Такой Один

🖼 Ну вот разве не прав этот Омар Хайям?)))😜

Ответы
Жанна Макаренко

Вот и выкручивайся всю жизнь. Хочу новые туфли, а убедить в этом мужа, что он хочет мне их купить- самый сложный процесс!

Такой Один

Чтобы убедить нужно вложить!☝️😂

Жанна Макаренко

Это я у шефа нашего просила новый чайник на кухню. " А нам дед Мороз новый чайник подарит?" На что шеф ответил, гад: так надо деду Морозу в конверт кое-что вложить)))

Такой Один

Во блинн предприниматель!🤣

Жанна Макаренко

😆😆😆сам купил, без вложений)

Такой Один

Женщины умеют нередко решать без вложений))

Галина Хурчакова

не знаю ,нынешних мужчин мало настоящих, то наркоманы, то голубые. а то вообще любят вирт НАДО КУПИТЬ ИКУССТВЕННОГО

Такой Один

Не очень то везло...... а имитация и есть имитация☝️😜

Галина Хурчакова

Чем терпеть рядом алкаша, изверга, давно надо было убежать

Такой Один

Ох... чето неладно кажись у вас🤔...тогда действуйте как подсказывает сердце☝️

Галина Хурчакова

та жизнь она больше похожа на бег с препятствиями. вроде все преодолела. а финиш вот он!

Такой Один

Это точно вы сказали...оч. согласен...😏

Леонид Р.

Омар, по прозвищу Хайям - пел оду сиськам и х......м. И от такого красноречья, частенько получал увечья

Alisa Warshavsky

Выходит, это женщины насилуют мужчин в парках и подворотнях, а потом, как то лихо себя уничтожают?!

Такой Один

Вот так вот изворотливы)))

Veleslav Yarumar Vran

Не знаю как он - я сам знаю, когда хочу этого, а когда.нет, ну а картинка вместо текста... 👎

Юл
Юля

странно. и сиське есть и тот велик))))а про то что вы сами это не хотите не слышала)

Юл
Юля

вы хоть раз отказали женщине в том.что она хотела?)

Такой Один

М мужики народ доброседешный ..не можем отказать)))

Юл
Юля

покладистые)однако)все ушла)чао

Сергей Евдокимов

Вы вообще не читали Омара Хайяма... А если и читали, то не поняли ни одной строки!

Татьяна Ложкина

Это скорее всего изрёк какой-нибудь размечтавшийся Странный субъект😜

Аля

Так прямо и сказал - шо , по - украински, или и Омар Хайям был украинцем😁

Такой Один

Дык это ж давно известно))))🤣

Zibert

Хочу ознакомиться поподробнее.Сообщите в какой книге,том,год издания.

Brown Sparrow

где то, возможно, и прав. а так, моё мнение: пи@дабол тот ещё был😂😂😂

Pr
Primavera

При сегодняшнем видеоизобилии он их съел глазами и проглотил...

Такой Один

...а сыр задумчиво жевал)))😜

Такой Один

...была плутовка такова.....))

Такой Один

Был)) пока плутовка не слиняла)))

Pr
Primavera

С сыром? А детей-то забрала?

Pr
Primavera

Молодец. Оставлять нельзя.

Ол
Ольга

А разве Омар Хайям такое писал? Что то верится с трудом.

Такой Один

Как не он, такую мудрость!☝️😜

Леди Мила

нет, это не Омар сказал... Это о современных мужчинах

Такой Один

Такую мудрость только он)))))

Леди Мила

нет, тогда мужчины были нормальные, активные.

Леди Мила

А сейчас мужика пригласи, напои, накорми и убеди, что от тебя хочет

Такой Один

Эт уж совсем коты ленивые)))

Юлька

Сомневаюсь, чтоб Хайям такую тупую херню сказал.

Алла Холодова

Омар и СИСЬКИ?Он там даже и рядом не валялся.

Такой Один

Совсем не интересовался?)))🤔

Алла Холодова

Я думаю,что ничто человеческое ему было не чуждо,просто он так не изъяснялся.

Валерик

Неврифму и невкайф. НеГут. Не итс май лайф😳

Ст
Стас

Те, кто читал Омара, сразу поймут подделку.

Такой Один

Это он на досуге сумничал☝️😜

Николай Гринев

Не знал что Омар Хайям родом из Одессы...😀

Лана Лана

Это не омар хайям, там нет ничего про вино

Такой Один

🤔дык мудростью похоже на него)))