Галина Коровина

А Вы тоже заметили, как увеличивается число без вести пропавших, при переходе от слов к делу?

Ответы
Алексей Юрьев

При переходе от слов к делу надо прежде всего избавится от склонных пропадать. Потому, что мы живём в эпоху перепроизводства склонных пропадать.

Галина Коровина

🤷‍♀️ Да всё именно так.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мужик, что женщин настоящих ищет,
В глазах у женщин - полный идиот.
Но вот когда он денег много сыщет...
С деньгами женщина сама его найдёт.

Галина Коровина

Гм, не по беспечности, а по неразборчивости, возможно.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Если бы Бог хотел, чтоб мы думали только головой, сделал бы нас колобками.

Галина Коровина

Ну да, была бы одна голова, и катись куда хочешь.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Проблемы множатся в геометрической прогрессии,
На сердце увеличивая груз,
Но не впадаю я от этого в депрессию,
В прострации, поскольку, нахожусь.

Галина Коровина

Олег, спасибо за беседу, приятно было, но я пошла спать. Завтра надо трудиться. Спокойной ночи и добрых снов.

Валера Каюнов

Недавно озвучили статистику пропадающих без вести в стране нашей 70 ТЫСЯЧ В ЭТО ТРУДНО ПОВЕРИТЬ НО ЭТО ЬТАК

Галина Коровина

Странно как-то, почему и как пропадают, и зачем.

Ирина Широкова Z

ага.......смешно так....как будто я тут же прибегу....приеду.....приплыву.....прилечу.....))))))такие трУсы))))))

Петр Кузнецов

Галя, никогда не верь тому, о чём тебе говорят. Это лапша. Верь только тому, что он делает.

Галина Коровина

Знаю, но как верить хочется.

Наталья Казаченко

Пускай они лучше на этом этапе отсеются, чем после тех дел, которые могут натворить.

На
Наталия

Точно..... очень быстро увеличивается.... Слова есть, а как к делу... то ни слов, ни дела.

Галина Коровина

😂 😂 Больше ничего не скажешь.

Андрей Миронов

я извиняюсь...🙁 😞 но от слов к делу.....всегда увеличивается))😊 😂

Александр Савич

А там очень сложные лабиринты переходов - вот многие и теряются!😆 😩

Галина Коровина

Парой такое случается.

Владимир

Галочка! Чтобы перейти от слов к делу, надо жить в одном и том же городе.

Вл
Владимир

Да нет Галя просто у нас время другое пора идти готовиться ко сну. 21:41

Галина Коровина

Спокойной ночи и добрых снов.

Владимир Михалыч

А я то думаю, куда женщины деваются... все меньше и меньше их....

Галина Коровина

Только в розыск.

Владимир Михалыч

А бестолну... как сквохь землю... 😔 😔 😔

Yagulechka Krasotulechka

ну так я вам больше скажу не многие и доходят до этих слов)))))

Галина Коровина

Верно. Особенно в последние годы.

Надежда Ледяева

Их вообще много у нас в стране.Интересно куда они деваются?

Валерий Гиевой

Мужик сказал, мужик сделал. А ваш вопрос больше к женщинам

Галина Коровина

Это почему?

Ро
Роберт

какие драматическме ассоциации думаю дальше будет хуже

Дюсш Дельфин Мбоу До Дюсш Дельфин

Все было и раньше, просто статистика не была так развита

Владимир Подставной

Скорее, уменьшается пожизненно приговорённых к Славе!

Генадий Аргунов

НЕ СУЖУ ДРУГИХ,СУЖУ СЕБЯ И ОТВЕТСТВЕННЕЕ СТАНОВИШЬСЯ.

Галина Коровина

Честь и хвала Вам.

Генадий Аргунов

ВСЕ БЫ ЛЮДИ ОБРАЩАЛИ НА ДЕЙСТВИЯ ДРУГИХ ВНИМАНИЕ,А РАЗОБРАЛИСЬ В САМОМ СЕБЕ.

Михаил Андриянов

Это не ко мне! но бывает, я делаю, но могу и не сказать!

Галина Коровина

Браво. Вы значить без вести не пропадёте.

Михаил Андриянов

Наоборот, никто же не узнает, кто сделал кому добро!