Елена М

Найти целое по его части. Как эти познания в жизни Вам пригодились?

Ответы
Sergey Bayazitov

Мир - живая и разумная интерактивная вселенская голограмма, где по принципу изоморфизма и самоподобных систем, всё фрактально воспроизводясь и отражаясь присутствует во всём и связано со всем. Соответственно, понимая целое, можно из каждой части умножить и усилить своё понимание целого

Андрей Мацнев

Ой, это как? Полицейские по найденным фрагментам личность трупа устанавливают? 😱

Владимир Чураков

Когда владеешь только минимумом информации, то остальное приходится домысливать.

Елена М

математика 5 класс

Владимир Чураков

Типа того... )))

Cviyатыiy Гнэзд

не знаю как это . Но вот НДС от каждого товара и от суммы всех товаров отличается

Brown Sparrow

когда бухал актуально было. сейчас распределяю или поровну или всё себе😂

Helen Brown

Все, кроме алгебры, геометрии, и отчасти физики и химии.

Владимир

Да по запаху найду спиртзавод! 😂😂😂

Сергей Сычев

🙄🤔🤷‍♂️. 😁

Nikola Mahkov

-да конечно!-тем и живем!--

Vladimir Rakivnenko

Конструктору - помогает.

Елена М

Это хорошо

Vladimir Rakivnenko

Мне следак сказал - вам юы в полиции работать. Честно!

Елена М

А я бы туда не пошла

Vladimir Rakivnenko

И я -не пошёл.

Иг
Игорь

Так и не искал. А зачем?

Иг
Игорь

А что то?

Елена М

42 от 2\3

Иг
Игорь

Елена М

Да)

Иг
Игорь

Слава великому математику!

Ал
Алёна

В занятиях с ребенком

Ан
Андрей

Даже незнамо что это

Елена М

Математика 5 класс

Ан
Андрей

Я вспомнил

Егор

Не искать а творит

Се
Сергей

Никак