Яд
Ядовитая

Зеркало показывает тебя королевой, а фотоаппарат упорно доказывает обратное. )

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, в фотоаппарате линзы более чувствительнее чем зеркало, а если брать закон Божий всё в этом мире нужно заслужить, это тоже самое как в школе оценки от 1 до 5, а в жизни Господь судит по поступкам и делам по отношению к друг другу, за каждое сказанное слово, как мы поступаем с ближними и окружающими нас людьми. Прошу вас не обижайтесь на правоту моих слов. Вспомните великие слова сказанные Господом Богом: По делам вашим да воздастся вам. Так что всё в жизни закономерно. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария. Будьте счастливы и здоровы.

Oleg Beilin

А как в наше время выглядит королева? В россии такого титула нет. Если фотооапарат доказывает обратное , топросто руки пока еще кривые, неумелые или линзы грязные.

Магомедов Юнади

Будь королевой, ведь это твоё личное отображение, а фото это искажение точно также как и люди завидуют твоей красоте

Александр Парфентьев

Я, вот, не люблю фотографироваться. Да и в зеркало смотрюсь очень редко. Получается - не король, а, прям, император!

Геннадий Витальевич Чичеров

"В зеркало смотрясь, я не грущу,
гриму лет полезен полумрак,
тот, кого я в зеркале ищу,
жив ещё и выпить не дурак !"

Дмитрий Д В Одноклассниках

НАДО ДЛЯ СЕБЯ КОРОЛЕВЫ КУПИТЬ ДРУГОЙ ФОТОАППАРАТ-КОРОЛЕВСКИЙ С НАВОРОТАМИ И ФОТКИ СТАНУТ СМОТРЕТСЯ

Татьяна Ким

Просто в зеркале мы видим себя в 5 раз красивее, а на фото видна правда, как вы выглядите со стороны.

Вячеслав Емельянов

Верь зеркалу! Зеркало показывает жизнь движение,а фото это момент эпизод и не всегда удачный....

Яд
Ядовитая

🙂 спасибо за ответ

Вячеслав Емельянов

Пожалуйста!!! Красата спасет мир ну твоя уш точно!!!! Поверь мне)))

Вячеслав Емельянов

Пожалуйста!!! Красата спасет мир ну твоя уш точно!!!! Поверь мне)))

Вячеслав Емельянов

У тебя вон какая прекрасная улыбка!!!! И все остальное я уверен божественно!!!)

Владимир Глухов

Хихикс. Мужик с утра с бодуна смотрит в зеркало: "Слушай я не знаю кто ты, но я тебя побрею..."

Николай Ильницкий

Если мы себе ненравимся,то это не означает,что вы не нравитесь другим.Вы даже очень класс.

Яд
Ядовитая

Спасибо 🙂

Николай Ильницкий

С наступающим Новым годом рыжей собаки.Хорошо Вам встретить Новый год.А у меня елка стоит.

Николай Ильницкий

Если мы себе ненравимся,то это не означает,что вы не нравитесь другим.Вы даже очень класс.

Vasil

Ничего страшного...снимки это искусство и нужно быть мастером выбирая свет и тень,ракурс

Андрей Мурашкинцев

да, бывает такое, когда ты высокого мнения о себе или ты просто не фотогеничный человек

Олег Тараканов

Совершенно верно))) Заканчиваем фотографироваться и будем все королевских кровей)))

Сергей Кравцов

ЗЕРКАЛО КРИВОЕ, А ФОТОАППАРАТ ВСЕГО ЛИШЬ МЕХАНИЗМ, ТАК ЧТО ВЕРЬ ПОКА СЕБЕ САМОЙ!

Фердинанд Маггелан

Так выпьем же за то, чтобы наши желания соответствовали нашим возможностям.

Николай Александрин

Плохой фотоаппарат !!!😀 И я бы так не утверждал ! Вы очень даже ничего !

Яд
Ядовитая

Спасибо за комплимент 🙂

По
Позитив

а когда показываешь пальцем на кого то то три друдих смотрят на тебя))))

Сергей Михайличенко

Не обращай внимание на фотоаппарат- он искажает действительность

Сергей Михайличенко

Главное что ты знаешь, что ты красавица. А остальное не важно

Сергей Михайличенко

Ты даже на смайлику улыбаешься мило

Яд
Ядовитая

Спасибо)

Сергей Михайличенко

Нет за что. Любой каприз, лишь бы ты улыбалась

Хором Поет

https://yadi.sk/d/F4S0MfAQ3S4bZ7 . Кажется, 10-й трек. Впрочем, могу и промахнуться.