Ми
Мишель

Человек человечен настолько, насколько курица способна к полёту. Когда она получает поджопник, когда автомобиль её подкидывает в воздух, она взлетает до самой крыши, но тут же падает обратно в грязь, клевать навоз. Это её природа, её призвание.
У нас, в обществе, всё точно так же. Самой последней мразью мы перестаём быть лишь под ударом катастрофы. Когда же всё более или менее улаживается, наше естество галопом возвращается.
Луи-Фердинанд Селин, «Mea Culpa»🤔

Ответы · страница 2
Рытzарь Дня

курам на смех

Ботzман Барисыч

... негр?

Ми
Мишель

не

Ботzман Барисыч

странно..они на курях гадают

Ми
Мишель

Это написано в Германии 30х

Ботzман Барисыч

.. ну и написал..ну и что..легче стало?

Алексей

🤟🍻

Николай Верниковский

👍

Сергей Остёрский

Спорные мысли.

Ли
Лида

🤔