Товарищ 87

Дядя Бредя видел,кпк в метро бабка вошла в вагон,и пнула ногой самокат у девушки.Ему кажется,или на самом деле дамы в возрасте не особо жалуют молодых левиц?

Ответы
Helen Brown

Точно! Сижу в автобусе и в чате, склонив голову. Рядом сердитая дама, лет на 10 меня моложе: «А не хотите мне уступить место, девушка? Сидит, уткнулась в телефончик!» Поднимаю голову, встаю: «Да за такие слова, мадам, я готова Вас не то, что посадить, а даже положить! ». Немая сцена.

Александра

"Девушкам" и яжематерьям нужно больше заботиться об окружающих. Не надо складывать на проходе личные вещи с наглым видом. Сделай хоть для приличия виноватое лицо)))

Татьяна Морозова

вот только возраст не имеет значения ...хамства сегодня так много. что порою обидно за Россию...

Не
Незнакомка

Левиц точно не жалуют, а вот молодых девушек вполне нормально воспринимают.

Товарищ 87

Спасибо,заметил ошибку.

Не
Незнакомка

Не хотела обидеть. Простите.

Товарищ 87

Никаких обид.

Ан
Андрей

Дамы в возрасте,но еще в соку право слова голодные волчицы.

Товарищ 87

Крехтят только во время процесса.

Ан
Андрей

Любой механизм требует чистки смазки регулировки.А у плохого механика подшипбники на механизме клинят.

Товарищ 87

Оставлю эти "подшипники" любителям антиквариата.

Соболев Валерий

дамы в возрасте люто завидуют молодым левицам.

Сергей

Они не только девиц... Они никого не жалуют.

Виктор Ш

Девушка то наверно и на девушку не похожа?

Z*
Z *Ирина*

может забыли как сами были такими ..

Товарищ 87

Может.

Z*
Z *Ирина*

а может просто у бабули зрение подводит... да пнула, но случайно.. бывает же такое?

Товарищ 87

Не случайно,еще комментарий был.

Z*
Z *Ирина*

Комменты, где она ушибла ногу.. Так что очень даже случайно.

Товарищ 87

Комментарий бабки,вроде "Расставилась тут".Умысел!

Z*
Z *Ирина*

комментарий дудули о своей бабуле

Забава

Бабули разные, но злых много.

Видмет Лапатыч Бизульо

А чё эти левицы?.. Чёани!

Оля Веселова

Завидуют молодости.

Егор

Разные бывают..

Леди Мила

да, есть такое

Иногда-Никогда

Не кажется🤣

Вл
Владия

нет самокаты

Людмила Канивец

Не кажется!

Mарго Беккер

каажетсяя

Бабайкин Юрий

Завидуют