Юл
Юля

Заметила, что тут мужики клюют на симпатичные авки, даже если они с инета стыренные)) 🖼

Ответы
Стас Васильев

ну так то вообще не смешно....Мне кажется эта девочка намного интереснее в общении и вообще в остальном, чем нафуфырыжыная пидарастическим гламуром пустышка вся как зечка в партаках и карявых понтах

Юл
Юля

По глазам видно что она добрая

Стас Васильев

более того. Она не жидко разведённая на пёстрое общество и имеет ценить отношения и ежели пустит в своё сознание и мораль человека .......будет лучшим другомЮ сестром, братом да кем угодно. Я просто обожаю общаться с такими людьми. они естественные, в них говорит сама природа а ни понты цивилизации и моды.

Юл
Юля

Экстрасенс что ли?

Стас Васильев

хуже. Людей много в жизни пришлось повидать и таки через себя пропустить в хорошем смысле....

Ka
Kahebus

Мне даже неудобно как-то стало, поскольку я сщитаю её неполноценным человеком. И выпячивать такие фотки высмеивать неполноценных , это показывать что ты слаба. ( Она же не выбирала какой родится.)

Юл
Юля

С чего она неполноценная? Нормальная реальная...это вы привыкли к фоткам нереальным

Ka
Kahebus

Скорее это ребёнок пьяных родителей. Мне как-то не посибе. Удали эту фотку это просто какой-то пипец.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Клюют те, кто никогда не бывал на интернет-форумах. Вообще, на ники и авы не принято обращать никакого внимания и тем более, они никак не могут характеризовать их обладателя.

Musk Therapy

Мне так эту девушку жалко.. Каждая мразь над ней потешается, считая себя лучше только из-за того, что мясо вокруг костей расположено иначе.

Юл
Юля

Вы же считаете забавным оскорбить человека, которого вы не знаете....это говорит о вашей несостоятельности))

Musk Therapy

На основании его поступка. Сомневаюсь, что моё скромное мнение может оскорбить счастливого человека, которому для счастья необходимо сравнивать себя с дурнушкой, потешаясь и хихикая. Вас что, волнует то, что я считаю ваш поступок мразотным? Ну .. Если да..Может не все потеряно.

Юл
Юля

Меня вы вообще не тронули...сужу по вашим высказываниям...если вы увидели здесь потешение над этой девушкой, то это ещё раз доказывает вашу неполноценность))

Musk Therapy

Кому? Вам? Ваш герой- тот, кто фотошопит чужие аватарки.. Это ваша полноценность.

Юл
Юля

Ок

Владимир Писарев

Реальных авок мало,то кошечки,то собачки,то неведомые зверушки и естественно скачанные с инета,все хотят быть молодыми и красивыми

Сергей Знайка

я-не клюю,сразу на ракете катаю.Садись-прокачу,впечатления-будут не забываемые.☺️ 😍 💏 💐 🌹 🚀 🚀 🚀

Владислав Кравцов

Ну и как теперь это развидеть) я то на авки только потом смотрю, а на картинки сразу. Ты конечно Счастливая, но злая)

Юл
Юля

))

Юзэф Витальевич Ястремский

это не ,,симпатичная авка" (даже если-и ,,стыренная из интернета) так-что на такую ,,клюнет" ,,большой любитель"!

Анна Дмитриева

На себя посмотри!

Ко
Константин

Вот этой девчонке прическу сделать,макияж,научить улыбаться..фигурка своя супер и была быклевая))

ვასო წილოსანი

🖼 Знакомства в интернете всегда приятный сюрприз! 😁 😆 🤣

Юл
Юля

И всё таки они вместе)))

ვასო წილოსანი

харизма и шарм каварна действует 😅 😂 🤣 🖼

Юл
Юля

😁

Юл
Юля

😊

Михаил

есть такое, но когда видишь, что слишком хорошо выглядит - знаешь, что это неё фото

Юл
Юля

Почему?

Михаил

опыт

Юл
Юля

Не факт

Михаил

конечно - это не утверждение

Юл
Юля

Хотя и такое бывает)

Михаил

ой, чего только в жизни не бывает)

Па
Павел

Я бы сказал в особенности когда стыренные))) неужели не видят, что из инета фото?))

Юл
Юля

Вот моя с инета и всё равно клюют))

Па
Павел

Дураки)) на настоящие надо клевать, как я на твои))

Юл
Юля

)))

Эмир Бухарский

А смысл клевать на умные вопросы, на аву посмотрел и сразу в друганы добавляй

Юл
Юля

Тебя то никто не добавил)

Эмир Бухарский

А мне друзья и не нужны, ищу подругу

Олег Соколов

Фигня. Всегда можно пробить фото. И понять - когда оно настоящее, или из сети.

Олег Соколов

Нет............Ну... ты думай..........

Юл
Юля

Я уже так делала...со своей фоткой...вышла на фотострану...не помню когда я там регистрировалась)

Олег Соколов

Ну вот смотри - допустим, это фото... на твоей аватарке.. Явно не твоё.........Сразу понятно.. Оно мелькает... на таком огромном количестве сайтов....Да ещё такой невероятно большой разброс по интересам.....- что сразу понятно - ты его скачала из сети...... Понимаешь? Вот так и можно пробить любое фото... и понять - своё оно....Или из сети.. А в конце-концов, можно и выйти и на хозяйку этого фото...Или, на фотографа, который работал с этой моделью.

Юл
Юля

))

Ан
Анжеlika

Ее если в салон к визажистам и стилистам, можно так преобразить... Не узнаете

Константин Румянцев

Верно,кто не был влюблён по серьёзному...................................👨‍💼

Oleg Selkovski

Мужская слепота, и в Африке слепота,с мужской глупостью то же самое.

Юл
Юля

))

Да
Данил

Бабы клюют похлеще на симпптичных парней на аве!!!) Лично проверял)

Юл
Юля

Я не подхожу под эту категорию)

Да
Данил

А сколько же вам сударыня?)))

Юл
Юля

36))

Да
Данил

Ну хорошо, лично для тебя я сделаю скидочку на годик))

Юл
Юля

😂 спасибо))

Тамара Федяева

Фотошоп. Тело девушки, голова парня. Даже цвет волос не совпадает.

Юл
Юля

🖼 это тоже фотошоп? Это реальная девушка

Тамара Федяева

Ужас!🤓

Юл
Юля

Она добрая

Тамара Федяева

Но уж очень на него похожа...

Алексей Вонримс

Мужики везде на симпатичное клюют... как и не мужики, впрочем.)