Кв-2

Кто убил "Вечного Жида" по версии Остапа Бендера?

Ответы
Aleksandrъ

Всегда и везде виноват или ни виноват .... Но всегда отвечайте Путин ,только Путин

Кв-2

Путин тогда еще не родился.))

Aleksandrъ

Да какая разница ,родился или нет ,ответ один Путин .мамонты вымерли тоже Путин виноват

Кв-2

Ну Остап Бендер так не думал.))

Aleksandrъ

Это неважно как раньше думали .зато как ща думают .и это реально ,так можно сделать чтоб все так думали .я все грехи и не грехи ответ один Путин

Кв-2

Да вопрос то не про нас,не про Путина и не про мамонтов,а о Остапе Бендере...Вот в чем фокус.))

Михаил Грушевский

Куренной атаман петлюровцев А НУ РУБАЙ ЕГО, ХЛОПЦЫ ВЕСЕЛО ЗАКРИЧАЛ КУРЕННОЙ

Кв-2

Точно..петлюровцы.

Сергей Хачиков

Кв-2

Петлюровцы.