Николай

🖼 У меня попытка нанести йодную сеточку заканчивается так же. А у вас?

Ответы
Лиза Иванова

Папа дебил. Ветрянку так не лечат, а отмечают зеленкой, вновь появившиеся гнойнички. Когда перестают появляться, значит ребёнок уже не заразный и скоро выписывают. А он как теперь все это узнает?

Эл
Элексей

Это уж не сетка Ужас .У моих детей и у друзей мы лечили кварцевой лампой .как только появлялись несколько штук .Отлично проходит только глаза завязывали

Оксана Оксана

Меня так мазали в 5 классе.чесалось все тело.остались кое где шрамики.)))Реально выливали зеленку и размазывали))

Николай

🙂

Людмила Миронычева

Ну я же мама! Я это делала очень аккуратно!!! и давным -давно...У меня уже младшей -38 лет!

Людмила Сухая

бедный детеныш,неужели ветрянка?сам себя он так не намажет.нет -не проливала

Виталия Баусина

Так то же зеленка Йод - оранжевый Как он так трансформировался?

Ольга Матыцина

Мы также лечили и волосы в зеленке были у дочки.

Николай

🙂

Любовь Фомина

У меня сеточка ложится сеточкой , научилась !!!!

Нина Савина

А вот как у Вас - не совсем понятно

Любовь Фомина

" Пришелец" - зеленый человечек !!!!

Альмида Полякова

это вредно и не только для кожи...

Насима Костикова

😊 👏а у нас нормально😃

Елена Тулышева

Не так. Все должно быть в меру

Надежда Из Сибири

У нас все нормально.Не спеша.

Гузалия Гузалия

👍 👍 👍 🍓

Мария Александровна

У меня не так ровненько...

Галина Герасименко

значит вы доктор от бога

Николай

🌹

Ирина

Это зеленка, но ладно. ..

Ал
Алёна

Что за дураки родители?

Маргарита Гракович

ваш вопрос не понятен