Фердыщенко.

Американцы интересно.. когда смотришь их фильмы..
У кино героя сломана нога.. он весь в крови и покалечен.. и другой киногерой подходит и спрашивает:-у тебя всё хорошо? Ты в порядке ?
Блин так хочется ответить: -че не видишь что ли? слепой?! Сукам неплохо!!!
Вы тоже людям отвечаете когда вас спрашивают как дела.. и вы стараетесь выглядеть перед всеми :-у меня всё хорошо!
А когда на самом деле не совсем всё хорошо в жизни.

Ответы · страница 2
Дмитрий Босов

На вопрос: Как дела? Я отвечаю: Местами!;)

Aлександр Кузьмин

мне подарили красивый ответ - ПОЙДЁТ !

Фердыщенко.

Да.. один знакомый тоже также отвечает🙂

Елена Поддубная

Думаю, что у них такой менталитет!

Ню
Нюта

смотря кто спросит

Фердыщенко.

Если у вас спросят например ваш недруг или не подруга Как дела?

Ню
Нюта

посмотрю матом и пройду дальше

Фердыщенко.

Ай!Анюта, ням-ням-ням.. какая вы молодец!

Ню
Нюта

а зачем обращать внимание на недоброжелательных людей?

Фердыщенко.

Правильно! Если бы они платили бы за это много-много денег ещё можно было обратить внимание на эту работу!🥴

Роман Смирнов

много наркоманов