Карусель😉

Поймал муж любовника и избивает ...жена в отчаянии : - что ты делаешь, это отец твоих детей ...?

Ответы
Сам Андерс'н

- Рафик иди туфли примерь. - Ой,мама,это папа купил!? - Да,на твоего папу надейся и тебя бы не было...

Вя
Вячеслав

Какой ужасный анекдот! За что избивать любовника? За любовь и ласку? В чём он виноват?

Карусель😉

Однако

Вя
Вячеслав

Женщина его пригласила, а муж избивает. Где логика? Хорошо, что в жизни такого не бывает..

Ирина

вообще идиотка.понятно что это шутка.но тем не менее.подлая женщина

Юрий Магариу

я ее бы выгнал и пусть он кормит своих детей а она шалава

Карусель😉

Ага так удобно, а мужики, что с шалавой время проводят как называются? Значит женщины шалавы а все мужики, которые свои грехи с ними делают это как???

Карусель😉

Вы то чем отличаетесь от шалав ?

Дмитрий

Вот интересно, ну и как ответить на такой вопрос🙂

Ве
Вероника

Вот это откровения🤦‍♀️.. Жуть 🤷‍♀️

Тима Ташкентский

Сбивать свои рога нужно, раз такое допустил

Карусель😉

Блин какие вы все чувствительные и восприимчивые прям как дети

Тима Ташкентский

Такие мы

Равиль Гимадиев

Это трагедия. Как настроение? Доброе утро!

Равиль Гимадиев

Да, это не легко. Плачут часто?

Карусель😉

Вот малая часто.

Равиль Гимадиев

Кажется животик болит. Я занимаюсь медитацией. Управляю энергией и стихиями природы. Могу лечить все болезни и корректировать карму человека. Это делаю в медитаций.

Карусель😉

То что животик болит это несомненно. Со временем всё наладиться.

Равиль Гимадиев

Маленькая дочь ?

Андрей Калашников

А дети почему за папика не вступятся?

Вадим Осипов

Инна! У тебя всё, как в Греции!

Карусель😉

Это не у меня!

Вадим Осипов

А у кого?

Карусель😉

Это анекдот

Тагир Миркин

🤣 Нормальный ход🤣🤣🤣

Он

Ооочень черный анегдот...

Карусель😉

Знаю

Он

Настроение все равно приподняла,спасибо.Держи.🌹🌹🌹

Виктор Василий

Красивый у тебя волос

Карусель😉

Хорошо передам привет мастеру

Виктор Василий

А ниже шугаринг или пушок

Карусель😉

Слыш вот я таких как ты в ЧС обычно не заношу. Вам всё равно мозги уже никто не вправит

Ко
Константин

Засада..свояка побил..

Ан
Андрей

Все мы родственники.

Татьяна Рр

Действительно 😊

Толя Попов

😝

На
Наталия

смешно и грустно

Вячеслав Лидман

и так в 30 % браках

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️