Информационный Ресурс

почему у депутатов от народа зарплата не такая как у народа?

Ответы
Звезда Очей Твоих

Знаешь, у нас в дачном кооперативе, полгода председателя найти не могли. На ту, зарплату, как у народа, ни один дурак не хотел проблемы народа решать. А когда народ раскошелился на зарплату не такую, как у народа, от председателей отбоя не стало. Все сразу поняли, что решать проблемы народа их призвание. Понятно?

Звезда Очей Твоих

то одни, то другие

Информационный Ресурс

мне кажется што там вообще недолжно быть проблем, за исключением сбора денег на зарплату))

Звезда Очей Твоих

😁 так перекрестись

Звезда Очей Твоих

🙄 н-да...