ვასო წილოსანი

Мужчина должен - построить дом, посадить дерево, вырастить сына, а женщина - поймать... окольцевать... и задолбать...? 🖼

Ответы
Жанна Макаренко

Попробуй угадать для начала, какой мужчина сможет построить дом, посадить дерево и сына вырастить.

Наталья Шестакова

Ну так не одной же ей ухаживать за домом, садом и сына ростить.

Аля Илюшина

ой, прям, не очень-то и хочется вас отлавливать таких нежных

Этоя

Увы... сейчас всё наоборот... не те мужчины пошли... не те...

На
Наталия

Что-то здесь все мужчины какие-то задолбованые🤔

ვასო წილოსანი

вы собираетесь исправлять этих ненормальных? 😅😂🤣

На
Наталия

Да пусть так ходят)

ვასო წილოსანი

фея без эмоций 😅😂🤣 🖼

Ольга

Это примерный, но не достаточный список!)))

Елена В.

Где такую "красотку" нашли??

Фадина Елена

Нет...обаять,очаровать...))

) Россиянка.

А вы не ловитесь...☺️

Соколова🇷🇺

👍👍😂

Татьяна Денисенко

ПРАВИЛЬНО

Ал
Александра

Обрусел?

Лю
Людмила

😁😂

Толя Попов

👍