Виктор Бабенко

часто слышу - я ценю свою свободу в отношениях . А что это такое так ответа и не получил

Ответы · страница 6
Нелли Джоля

Не женатый....в любой момент встал и ушел

Виктор Бабенко

а женатый прям уйти не сможет

Нелли Джоля

Нет.мы же будем цепляться.плакать.по крайной мере сразу не уйдет!!!уйти конечно может. ..теоретически.но за свое мы боремся!себе во вред.у меня был опыт.свой .личный.ушел!!!я болела. слегла.плакала день и ночь.все забросила и всех.здоровье надорвала конкретно!через время вернулся.больной без денег и импотент.счастью не было границ!мы победили разлучницу!!!!вы ни кому не рассказывайте про меня,сейчас 4 утра навеяло.....уходите вникуда....не так больно

Маша

Видимо,отсутствие тотального контроля

Виктор Бабенко

это доверие основа отношений

Маша

Мне больше ничего не приходит на ум.А доверие-тоже определенная свобода

Ирина Анатольевна

🖼

Виктор Бабенко

никак не получается вставлять картинки

Ирина Анатольевна

нажимаете на картинку-правой мышкой(открыть в новой ссылке-нажимаете)копируете.......и вставляете ссылку

Ма
Майра

Это когда каждый делает что захочешь

Натка М_Мак

У каждого своя мера свободы и грань

Виктор

И эту грань нужно знать ,не переступать..

Виктор

Понял, что зря это делал...

Елена П

Это когда тебя не загоняют в рамки

Елена П

Понятно.Живем в мире разврата.Раздаем свои тела на лево на право.Я против этого!

Виктор Бабенко

я тоже поэтому и не могу понять смысла этой фразы

Елена П

Значит не пользуйтесь этой фразой и выкеньте из головы.

Виктор Бабенко

и не пользуюсь но смысла в ней нет

Елена П

Значит нет и не партесь по этому поводу!

Евгения Кузина

Видимо что никому ничем не обязан

Виктор Бабенко

тогда это просто совместное время провождение

Игорь Демченко

Извеняюсь за мат,но это блядство.

Виктор Бабенко

но ведь это уже не отношения

Игорь Демченко

Если пустота,это одиночиство.

Виктор Бабенко

если одиночество то где отношения если любишь то не одинок парадокс

Юл
Юлия

Хреново это. Каждый сам по себе(((

Юл
Юлия

А дружбе нет никаких отношений. Есть только! Дружба))))

Валентина Журба

врут свободы в отношениях нет

Виктор Бабенко

отношения это и есть свобода свобода выбора человека для отношений и как в отношениях может быть свобода не понятно

Валентина Журба

вот и пишу- отношения либо они есть либо их нет

Ел
Елена

Ну уж всяко не походы налево

Ел
Елена

Ох нет, я не говорю про выюор. Я говорю про свободу УЖЕ в отношениях

Виктор Бабенко

так отношения это и есть свобода

Ел
Елена

Бывает часто, что в семье появляются запреты на свое право быть свободным, развиваться самому, заниматься любимым делом. Об этом надо говорить в самом начале отношений..

Ел
Елена

Если это не семья, то вы и так свободны ...

Ел
Елена

тогда предмета обсуждения и нет

Ви
Виолета

Свобода в отношениях? Бред!!!

Ви
Виолета

Как можно иметь свободу не щитавшись со своей половинкой.

Виктор Бабенко

вот и я никак не пойму или я не такой

Ви
Виолета

Да нет! Вы как раз таки нормальный!. А вот кто хочет в отношениях под вопросом!

✨Т
✨Таньюша✨

Значит вы под каблуком.

Виктор Бабенко

то есть получается что свобода в отношениях это их полное отсутствие

✨Т
✨Таньюша✨

Неправильно понимаете. Если вы в отношениях - это уже уважение друг друга, иначе зачем они вообще нужны. И уважая друг друга надо давать свободу каждому, а не держать под гнётом.

✨Т
✨Таньюша✨

Просто вы ненаблюдательны, какие ужасные бывают отношения))

Виктор Бабенко

все что вы сказали это и есть любовь и отношения но для чего туда еще что то вставлять

✨Т
✨Таньюша✨

Я поняла, почему вы не понимаете)).. вы слишком субъективно смотрите на мир, а статистика - вещь объективная.

Нина Ташлыкова

Для меня это - доверие.

Виктор Бабенко

но доверие и есть отношения

Вера Настоящая

херня это, извините....

Виктор Бабенко

согласен поэтому похоже и не могут дать толковый ответ

Надежда Тимошенко

Ценить свою свобнду

Виктор Бабенко

нет отношений- свобода . Есть отношения - свобода . А есть ли тогда отношения?

Надежда Тимошенко

В настоящих отношениях свобода не нужна !

Надежда Тимошенко

Задумайтесь и Вы его получите !

Наталья Демиденко

Вы мне понравились!

Виктор Бабенко

не знаю мы ведь очень далеко друг от друга

Valentina

без обязательств.

Виктор Бабенко

так в чем свобода если есть любовь и где любовь если ты своен

Valentina

Если женщине грустно, она может этого не говорить, но мужчина понимает и оставляет ее одну. Если мужчине грустно, женщина понимает и оставляет его одного - находит какой-то повод, чтобы оставить его одного. Глупые люди делают прямо противоположное. Они никогда не оставляют друг друга в покое - они постоянно друг с другом, утомляя и наскучивая друг другу, никогда не оставляя другому никакого пространства. Любовь дает свободу, и любовь помогает другому быть самим или самой собой.

Виктор Бабенко

то что вы сказали это просто отсутствие такта и уважения и совсем не отвечает на мой вопрос

Valentina

тогда сами и отвечайте на свой вопрос...

Виктор Бабенко

я ищу ваши ответы а что сказали умники в 17 веке меня не интерисует

Love Rice

Свобода выбора!

Love Rice

Я выбираю истину! Чтобы доверие и надежность была!

Виктор Бабенко

фундамент всех отношений от дружбы до любви

Ирина Рыкова

Распиздяйство

Ирина Рыкова

Да ладно,переживет,не страшно

Виктор Бабенко

все моя сердечная мышца расстроена ю пойду и ударюсь головой об подушку