Алексис

Почему многие женщины пытаются навязать мне какую то горькую любовь, когда речи о ней не идет(кто сказал что я влюбилась?сами придумали?) пытаються меня успокоить, инавязывая мне что у меня какое то горе не реальное и разочерование.С чего вы это взяли?Может я какая то не такая ,что могу просто беспкоиться о почти не знакомом человеке?Не ужели это такая редкость что даже в голову не может придти такая мысль?Я понимаю ,что сейчас людям глубоко начьхать на ближнего своего,но я не могу проити мимо ?

Ответы · страница 2
Александр Горшков

Сашенька и это прекрасно,что в этом мире вы не стали чёрствым сухарём...

Глеб Карпиевич

Просто милосердный человек это очень хорошо ,и да крайняя редкость.

Владимир Рвач

Лучше уж жить бестолочью, чем одной ученицей среди сотен учителей.

Роман C

Пройти мимо-это предать, а помогать без просьбы о помощи-навредить

Марянка Лінтур (Шпеник)

Узнаю себя в этих строках... Мир не без добрых людей. Правда?

Ivan Kryachkov

Вы девушка не одна такая мне тоже об этом все время твердят

Геннадий Уманский

Вы конечно славная девушка, только займитесь граматикой.

Андрей Бессмертный

Всё нормально с тобой. Таких как ты много. И это хорошо.

Любовь Вотинцева

Правильно и делаешь !!! 👍👍👍👏👏👏👏

Ру
Русский

А вам чего для полного счастья не хватает..?

Ру
Русский

Конечно другой. Вот и хочу узнать, от чего женщины с ума сходят..?

Ру
Русский

Поделитесь, прошу! Хочу вас немного понять.

Алексис

Меня понять очень сложно и зачем вам это?

Ру
Русский

Как вам сказать... Не теряю надежды найти себе жену..! Хотя мало уже в это верю.

Ру
Русский

В Бога - да! В людей - нет!

Володя Чистяков

ПРИКОЛЬНО!!! ПРАВДА БЕГЛО ТЕБЯ ПРОЧИТАЛ!!!

Максим Исаев

🖼

Digital Heart .

Видимо у них у всех она горькая.😀

Виталий

Наверное вопросы у тебя такие)))))

Георгий Браташ

😈🐱✋😘💋

Игорь Анфиногентов

Хватит дуца пора жить.

Игорь Анфиногентов

Тобишь там живут не люди , а болтики для крепления чьих-то штанов.

Алексис

Нет просто решила отдохнуть!

Игорь Анфиногентов

Александра , Александра. Трудно бывает когда осознаёшь своё положение , а ещё труднее менять свой образ жизни. В любом случае будь Сама С Собой честна.!

Алексис

Я стараюсь не врать ни себе не окружающим!

Игорь Анфиногентов

В помыслах , милая , в помыслах !

Миша

а сиськи у тебя есть?

Миша

ну просто интересно...есть они или нет...так то да мне до них дела нет

Алексис

Ну если дела нет то и сисек тоже!😂

Миша

блин...дефке без сисек сложно...может и Костя Школьник тоже так думает?

Флора И Фауна

Вот и умничка!!!

Алексис

Таких ответов очень мало большинство считает меня глупой!

Флора И Фауна

Глупые и черствые так считают. Им не понять в силу их скудности ума.

Рома Роман.

Вы отзывчивая.

Алексис

Спасибо хоть кто то оложителное что то нап исал

Абдрахман Абузаров

судьба...

Алексис

Спасибо на добром слове, как жаль что не все это понимают, пишут что я кичусь этим, хотя это совсем не так!