Ленивый Конь

Дамы, а зачем подкладывать поролон в бюстгальтер?)))

Ответы · страница 2
Ирина ******

Мужчины, а зачем прятаться за чужие фото, да к тому же просто идиотические, боитесь, что Вашу красоту сглазят??????

Tilla Lindemann

Потому, что инфантильным мужчинкам подавай тетенек с 7 размером груди. А это сильно редко бывает у теток.

Ленивый Конь

7, это много) второй норм) но без поролона)

Tilla Lindemann

Все клеймсы производителям бюстгалтеров для 2ки с поролоном до 7ки

Галина Тотиева

Получается трудности не только у той что поролон подкладывает, но и у тебя, раз ты ведешься на эту грудь!

Татьяна

Почитал ответы женщин и смеялся. Поролон кладут для поддержания формы груди, а не для тепла и размера...

Рита К

И я это не понимаю. Чаще делайте комплименты девушкам с маленькой грудью, чтобы они не комплексовали.

Соколова🇷🇺

какой ужас... я впервые такое слышу. ну и спроси у своей дамы, зачем она это делает ! Может замерзает ?

Алина М.

Пуш-ап. Для того же, для чего балеруны в колготки подкладывают заячьи лапки - чтобы казалось больше.

Ксюша Шестакова

Мне не к чему,а у кого то проблемы с объемом или формой груди, "поролон" визуально это испровляет.

Елена Бокова

Паролон еще хорошо поддерживает большую грудь. Маленькую мо

Елена Бокова

А здесь фотки не прикрепляются))) Так бы сфотала. Бюстгалтер)))

Елена Бокова

Чтобы посмотреть, где там паролон)

Ленивый Конь

Можно и без него посмотреть)

Елена Бокова

Ну тогда смотрите без него)))

Елена Бокова

Вам решать. Туда, где доступнее))

Ленивый Конь

)))) заинтриговали, и в кусты) ай яй яй

Людмила Филимонова

Зимой чтобы было теплее , летом чтобы было красивее ( кому это нужно, ведь не у всех все идеально )

Serjio Gonsalezz

Вот именно, зачем он думает о том, подкладывать или нет, пусть определится, носить, не носить?

Михаил Дроздов

Сиськи должны быть в тепле. А поролон самый лучший теплоизолятор он сохраняет тепло сисек.

Елена Бокова

Чтобы не отвисали от тяжести, чтобы дольше форму держали.

Михаил Дроздов

Аааааа.... ну это класно. У тебя они большие?

Елена Бокова

У меня пока нет. Я же правильное белье ношу))

Михаил Дроздов

Тебе нравится когда тебе целуют сиськи?

Елена Бокова

Я не обсуждаю свою интимную жизнь с посторонними людьми.

Mi
Milana

И это пройдёт так же как и прошла мода подкладывать мужчинам между ног мешочек с песком.

Mi
Milana

Что простите? Я просто не понимаю жаргон

Mi
Milana

А есть такой размер " полтора"?

Ленивый Конь

есть двойка (плюс/минус) вот, 2 минус)

Mi
Milana

А вы знаете что размер грудей измеряется в две мерки? Объём обхвата под грудями и сама чаша

Ленивый Конь

Ну нет такого точного размера)

Ольга Владимирова

А что б вы думали.что там пятый размер и хотели пощупать.Вы ж не знаете какой он на ощупь!

Лу Лу

подушки безопасности))) а ещё забавнее может быть "амортизация основных средств"))))))))))))

Та
Татьяна

Что бы силикон не закачивать, когда надо - одел и у тебя на два размера больше.....удобно.

Анастасия Гринько

затем же зачем и ресницы клеить и ногти наращивать и губы с сиськами накачивать вот )

Анастасия Гринько

жаль мозги нельзя накачать , да и то мне кажется многие туда бы страз напихали )

Тамара Ивановна

Это ещё что? Сейчас и пантолончики с поролончиком для увеличения объёма... выпускают.

Риммочка

Чтобы грудь казалась больше. Уже продаются такие бюстгальтеры,называются пуш-апы.

Риммочка

Есть такие размеры.которые стыдно показать.

Ленивый Конь

Показывать то всё равно реальный размер)

Риммочка

Но это показывать,хотя я сколько всем говорила и говорю: Есть деньги и возможность, делайте операцию по увеличению груди. Есть совсем маленький размер-0,но бывает на нулевой не тянет.

Ленивый Конь

Бывает. Нет смысла подкладывать

Риммочка

Подкладывать смысла нет,я согласна,но есть зротичное бельё,которое может скрыть недостатки на время.

Марина

это называется пушап, для видимого увеличения груди, тем у кого грудь маленькая

Оксана Татаренко

Так уже давно никто не делает. Поролон уже вложен в бюстгальтер производителем.