Yra Kozlov

что первично пространство-время или сознание.другими словами если есть пространство -время существует ли там сознание?

Ответы
Галина Коровина

Думаю существует, это атмосфера, природа, ведь они тоже могут иметь информацию и веками её копить, законы природы и не важно, что это пространство.

Yra Kozlov

без пространства нет информации а значит нет сознания и наоборот?

Галина Коровина

Возможно и так, но мне нравится моя версия.

Света Life

Время вне всяких понятий. Оно само по себе. Будет пространство и сознание . все равно. Время будет идти.

Yra Kozlov

время понятие абстрактное живет только в наших головах. не будет этих голов где же оно будет идти и куда?

Света Life

Да ему пофиг. оно будет течь))))))

Yra Kozlov

надо же как просто . я тут мучаюсь

Света Life

Не мучайся. поешь. поспи. жену полюби ! Пока есть время🤣

Сергей Евдокимов

В СЕБЯ!!!... В СЕБЯ, идиот, загляни!!!... Ну обратите уже внимание на СЕБЯ!...😢

Нина Ковалёва

Я думаю, что первично сознание, которое создало и пространство и время

Нина Ковалёва

Что-то мы с тобой от высокого к такой ж.. пришли😂

Yra Kozlov

народ тут такой взлететь не дают. у тебя фото другое есть показать?

Нина Ковалёва

Юра, не хочу. Не обижайся. Правда. Не хочу.

Yra Kozlov

дело совсем не в тебе .я хочу

Нина Ковалёва

Вот ты...!

Светлана Войцеховская

Нет материи без сознания,нет сознания без материи (Веды).

Yra Kozlov

значит матери и сознание это одно и тоже -единое целое

Светлана Войцеховская

Все в мире сознательно,разница только в уровне...

Ирина Неизвестная

лучше скажи - что появилось вперёд курица или яйцо?

Yra Kozlov

это единое целое.к примеру. что вперед появилось на свет рука или нога?

Лариса Снигур

Без сознания ...пространство и время само по себе.

Yra Kozlov

для чего цветок если его никто не нюхает . для чего женщина если нет на свете мужчин. для чего пространство если его никто не сознает?

Лариса Снигур

Так первое -Сознание...

Yra Kozlov

без пространства и времени?

Лариса Снигур

Потом все остальное.

Yra Kozlov

как потом а в чем сознание держиться,нет головы нет сознания

Лариса Снигур

Не лезьте в дебри ,свою позицию я озвучила.

Yra Kozlov

а ну понял

Лидия Куркина

Сознание первично оно существует всегда

Yra Kozlov

в пустоте

Лидия Куркина

Пустоты нет

Ва
Василиса

Времени не существует. Сознание)

Ва
Василиса

Солнце, есть техники выхода в астрал. Поинтересуйтесь этим, и узнаете почему я говорю, что пустота осязаема. В ней есть много, очень много информации)

Yra Kozlov

вот я и интересуюсь почему ты говоришь что ты можешь выйти в астрал в магазин или на работу даже если тот магазин сгорел на работе выходной а астрал это абсолютны ноль?

Ва
Василиса

Астрал кишит жизнью и сущностями)

Yra Kozlov

о это вы астрал с вокзалом перепутали.

Ва
Василиса

Ну да. Наверное😁

Ка
Катя

Пока что- то живёт будет и время

Yra Kozlov

это единое целое пространство время и сознание. без сознания нет пространства и наоборот

Любовь Золотарева

Все живое имеет сознание.

Yra Kozlov

уважаю ваше мнение

Любовь Золотарева

Благодарю.

Та
Татьяна

Первично сознание.

Yra Kozlov

сознания нет без информции. а информации нет без в не пространства-времени . на чем жиждется сознание если нет пространства?

Дмитрий Егоренков

материя первична

R*
Rabigulya ***

Сознание