Сергей Корниенко

Как вы относитесь к введению Путлером оккупационных войск на Украину, из которых долее 4000 уже же возвращены домой мёртвыми?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

дАЖЕ ВАША ХУНТА ПРИЗНАЛАСЬ ,ЧТО РОССИЙСКИХ ВОЙСК НЕТ НА УКРАИНЕ, И БЫТЬ НЕ МОГЛО!!!!А ВЫ ЗОМБИРОВАННЫЕ ТАЛДЫЧИТЕ ЗАУЧЕННЫЕ ФРАЗЫ !!! АМЕРИКОСЫ СПЯТ И ВИДЯТ,ЧТОБЫ МЫ ВВЕЛИ ВОЙСКА НА УКРАИНУ,ЧТОБЫ НАПАСТЬ НА РОССИЮ БЫЛ БЫ ПОВОД!!! ЭТО АМЕРИКОСЫ НАТРАВИЛИ ВАС НА ДОНБАСС,ВЕРНЕЕ КУПИЛИ ВАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО,ЧТОБЫ ВЫ ДРУГ ДРУГА УБИВАЛИ,И ВЫВЕЛИ РОССИЮ ЧТОБ ОНА ЗАСТУПИЛАСЬ ЗА РУССКИХ,А АМЕРИКОСЫ ТУТ КАК ТУТ.США ДАВНО ПОНЯЛИ,ЧТО РОССИЯ НА ПОДЪЁМЕ И НАДО ЕЁ ОСАДИТЬ,ВОТ И НАТРАВИЛИ ВАС БЕЗМОЗГЛЫХ БЫВШИХ БРАТЬЕВ НА РУССКИХ,А ВЫ И РАДЫ СТАРАТЬСЯ...ТЕПЕРЬ ВЫ ДЛЯ НАС АГРЕССИВНЫЕ ВОРОВИТЫЕ И ЛЖИВЫЕ СОСЕДИ... тОЛЬКО ПОДУМАТЬ:23 ГОДА КОГО ПОПОДЯ ВЫБИРАЛИ,БЕЗ КОНЦА МАЙДАНЫ УСТРАИВАЛИ, РАЗВЯЗАЛИ ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ,РАЗОРИЛИ СТРАНУ ,ПУСТИЛИ ЕЁ ПО МИРУ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ,ПРИВЕЛИ К ВЛАСТИ ФАШИСТОВ,УБИВАЕТЕ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ,ДЕТЕЙ,ГОНИТЕ НА СМЕРТЬ МОЛОДЁЖЬ ,СКОЛЬКИХ ЛЮДЕЙ УНИЧТОЖИЛИ,ГОРОДОВ....А ВИНОВАТ ПУТИН,....ПРИДУРКИ ДА И ТОЛЬКО... ВКЛЮЧАЙТЕ СВОИ МОЗГИ,ЕСЛИ ОНИ У ВАС ЕЩЁ НЕ ВСЕ ПРОГНИЛИ И ПОКА:... ЩЕ НЕ ВМЕРЛА....УКРАИНА...СПАСАЙТЕ СТРАНУ,ЛЮДЕЙ,ДЕТЕЙ,ОСТАНОВИТЕ БОЙНЮ!!!!

Сергей Корниенко

Я здесь живу и вижу что происходит на улице, ТВ почти не смотрю, что делает не возможным зомбирование. А откуда ты черпаешь информацию, нука напряги извилины, из ТВ и инета. Правильно? А где по твоему происходит зомбирование? И теперь тебе должно стать ясно кому промыли мозги. Второе. Ты подумай в чём обвиняет Украину путлеровская пропаганда? В том что законноизбранные власти (даже путлер это признаёт) пытаются навести порядок в стране. А разве не так делает любая страна? В том числе и Россия? Если незаконные формирования сложат оружие бойня тут же прекратится. Но путлеру это не нужно, и потому поток оружия и солдат из России не иссякает.

Неизвестно Неизвестно

Что вы о себе воображаете,что вы нужны Путину,вам вбили это не вчера,а америкосы занимались вами все 23 года...Мы не тв смотрим ,наш город забит беженцами,они рассказывают нам что творит нацгвардия...А вы что видите? Вы даже непонимаете ,что в стране произвели переворот вашими же руками,да Янукович трусливый ему инпичмант сделали бы и всё ,без крови!!! А америкосы помогли подготовить бойню в Киеве(мне подруга украинка писала).Незаконные формирования,плетёте,не понимая :хунта направила на них войска,они дома!!!! Они защищают свою землю.СВОИ ДОМА,СВОИ СЕМЬИ!!! иХ ВЫНУДИЛИ СТАТЬ ФОРМИРОВАНИЯМИ,ОНИ СПЛОТИЛИСЬ ,ЧТОБЫ ОТСТОЯТЬ СВОЁ ПРАВО ЖИТЬ В ДОНБАССЕ !!! ПУТИН И НЕ ДУМАЛ НИКОГО ПОСЫЛАТЬ...ЕСТЬ ГОРЯЧИЕ РУССКИЕ ПАРНИ ,СЕРБЫ,ЕСТЬ ДАЖЕ ЧЕХИ САМИ ПОШЛИ ЗАЩИЩАТЬ СВОИХ РУССКИХ СОБРАТЬЕВ ОТ ЗЛЫДНЕЙ ХОХЛОВ,ПРОДАВЩИХСЯ АМЕРИКОСАМ...вЫ ЖЕ ВСЁ ЗАТЕЯЛИ,ЗАХОТЕЛИ В ЕВРОПУ...ЧТО ЖЕ ? ВАС ПРЯМО ЖДУТ ТАМ ...ЧТОБЫ СКАКАЛИ КАК ДЕБИЛЫ...ПОДРУГА ПРИСЫЛАЛА ПО СКАЙПУ ВИДЕО МЫ БЫЛИ В УЖАСЕ ВСЕЙ СКМЬЁЙ ДО КАКОГО МАРАЗМА ДОШЛИ УКРАИНЦЫ,А ВЫ ТВ СМОТРИТЕ ,МЫ СМОТРИМ КАК БЕЖЕНЦЫ ИДУТ К НАМ С ДЕТЬМИ,А МУЖЬЯ ИХ ОСТАЛИСЬ ЗАЩИЩАТЬ ОТ ФАШИСТОВ ДОНБАСС...ВЫ ОПОЗОРИЛИСЬ НА ВЕСЬ МИР,И НИКОГДА НЕ ОТМОЕТЕСЬ ОТ КРОВИ НЕВИННЫХ ДЕТЕЙ!!!! ПОЗОР НА ВСЕ ВРЕМЕНА!!!

Сергей Корниенко

Они защищают свою землю от законной власти избранной народом Украины? Вы понимаете что бред. Ведь защищать свой дом с оружием в руках от законных властей это же и есть бандитизм!! Давайте Вы попробуете представить что какой то из городов России вооружится и начнёт стрелять по милиции, и армии России. А на здании мерии установят ну к примеру Украинский флаг. На территории грода будет смертельно опасно даже заговорить по русски! А когда Россия попытается востановить порядок в городе, Украина обвинит Россию в нацизме и бендеровщине и службе у Америкосов. Неужели Вы не видите всю глупость. Я понимаю что Россию, Крым, Донецк и Луганск постоянно зомбировали, но я не хочу верить что Вы полностью превратились в зомби. Попытайтесь поменять Украину и Россию местами. И я верю Вы может не всё но многое поймёте. Что касается НАТО. Украинцы никогда бы не согласились войти в НАТО, но это было до оккупации Крыма. Сразу после окупации Крыма ситуация изменилась. Можно сказать что Путин разменял Крым на Украину. Обмен явно не равноценный, я бы даже сказал глупый. НАТО действительно давно "охотилось" за Украиной, но без помощи Путина у них никогда бы ничего не вышло.

Неизвестно Неизвестно

Вобщем, мы к сожалению. говорим на разных языках...Весь мир понял,кто настроил всех против Путина,а хохлов не переспоришь...Вы защищаете хунту,свергнувшую истиную власть,развязавшую бойню...в угоду америкосам...Они и охотились за Украиной,чтобы сквитаться с Россией,они всех настроили так,чтобы вывели из себя Путина и он ввел бы войска в Украину ...чере сутки пал бы ваш Киев но, ни Путину ни РОссии это не нужно и плетите ,что угодно...мы то понимаем ,информационную войну мы америкосам проиграли,она 23 года вас "воспитывали" против русских,но мы честны веред богом,перед миром и перед собой,плюс помогаем беженцамДонбасса,посылаем гуманитарку ...А Путин-умница,честно избранный наш русский президент,не чета вашим ...он уважаем народом!!!! Его лидерство признаёт весь мир...Мы гордимся им! А вы прощайте...

Сергей Корниенко

Вы как будто в сказке. Никогда бы не подумал что зомбоящик такая сила. Вы вообще можете понят что занимая территории соседей нельзя рассчитывать на их дружбу.

Неизвестно Неизвестно

О чём вы говорите?!!!! ВЫ ПРОДАЛИ ДРУЖБУ!!!!После того,что вы творите...1000 лет вы нам не нужны,клеветники,это вы зомби америкосовские....Как жаль,что вы наши соседи...Действительно отгородится бы от вас каменной стеной навеки вечные,жаль только,что у многих родственники там..Нам ваша территория не нужна,а Крым наш, ваш Хрущёв его оттяпал от России,а у вас совести нет отдать добровольно его Крым присоединял наш Потёмкин,там всё полито кровью русских воинов,моряков ,а вы туда запустили мирового жандарма...молодец Путин ,не дал поставить против нас ракеты...Донбасс нам не нужен,да и вам думаю тоже, раз вы всё разбомбили,фашисты!!!! Для меня украинцы,вот такие как вы просто предатели,перевербованные взращенные на деньги америкосов(официальные данные 50 000$ ВЛОЖЕНО В ВАШЕ ЗОМБИРОВАНИЕ).Живите если сможете...вон немцы 70 лет открещиваются и каются от преступления гитлеровской Германии,так Гитлер со своими так не поступал... Америка- вам теперь ваш друг....и что это она в вас такая влюблённая...МОЗГИ ВКЛЮЧИТЕ !!!!

Фархад Исмаилов

А я не знаю, насколько точна Ваша информация о 4000 погибших русских. Почему 4000, а не 40000? И почему я должен верить спекулятивной украинской и западной пропаганде, что на Украину введены российские войска? В.Путин ясно говорит - Западные и украинские СМИ постоянно твердят о российских войсках в Украине, но при этом НЕ ПРИВОДЯТ НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ! Извините, но Вы задали слишком большой вопрос. Я бывал в "горячих точках", немало повидал, но когда увидел, как в Одессе "красивые украинские девушки" пели "красивые украинские песни" и при этом разливали по бутылкам горючую смесь, передавали её "красивым украинским хлопцам", которые швыряли эту смесь в живых людей и сжигали их... невольно подумал, что это? Не кадры ли из фильма о гитлеровцах? Запад и раньше внушал украинцам чувство презрения к русским - таким же славянам.. Но за последние 23 года украинские СМИ окончательно промыли мозги практически всему населению. И большинство украинцев, действительно, ненавидят русских. Хотя видели от лишь добро.

Сергей Корниенко

Насчёт не приводят доказательств это лож. ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УКРАИНСКИЕ СМИ ПРИВОДИЛИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРИСУТСТВИЯ РОССИЙСКОЙ РЕГУЛЯРНОЙ АРМИИ, сейчас пока идёт так называемое перемирие на Украинские войска нападают несколько реже и в основном бандиты из Лугандонии и наёмники из России, а не Российские войска. Истинное число не имеет значение, важно что они погибли позорной смертью оккупантов. Путлер хотел чтобы в Одессе был второй Донецк, но наученные горьким опытом в Крыму и Донецке Украинцы уже знают что такое дружба по Путлеровски. И Одесские патриоты красивые девушки и парни стали на защиту своей отчизны и своего города. И уничтожили продажную мразь за один день. Тоже можно было сделать и в Донецке, а возможно и в Крыму но Украинцы тогда ещё верили России. В Одессе люди защищали по сути свой дом, а кого защищают оккупанты из России в Донецке, на территории не России, вдали от дома, на территории Украины. На Украине пропаганда не нужна, достаточно посмотреть что творится на востоке Украины из-зи России. А ведь у оч. многих на Украине друзья служат в АТО, и мы получаем информацию не от Путлера или Порошенко, а от друзей которых знаем с детства!!!!! Если вы думаете что Россияне тут защищают русскоязычных или русских то это тоже лож. Я лично русскоязычный, а половина моей семьи и вовсе русские по национальности, и все мы были бы просто в восторге если бы Россия убрала загребущие руки от Украины. Вот это и есть правда без пропаганды.

Фархад Исмаилов

Сжигать живьем людей - патриотизм?! Неважно, кто они - русские, украинцы или негры. Украинские СМИ врут, также, как и российские. Для меня, как бы стороннего наблюдателя (хотя мама - русская), непонятно, что они делят? И русские, и украинцы, и белорусы - ОДИН НАРОД - СЛАВЯНЕ. И от объединения славяне станут только крепче. А это невыгодно Западу. Вот и ссорят они Вас уже больше 100 лет. Еще Бисмарк заявлял, что для ослабления Российской империи надо поссорить украинцев с русскими. Вот и ссорят, подкупают. Не случайно же на Майдан приезжали из США и ЦРУ-шники, и другие высокопоставленные чиновники США.

Виктор Усманов

А сколько людей сожгли в Одессе,не определились?..а почему бы не выдать пленных ополченцев всех на всех,или их уже нет в живых?.. А список "миротворец"-это чего такое,клоун Куклачев тоже террорист?...а ваша героиня Савченко чего вдруг изменилась после поездки в ДНР?..а вы помните как началась гражданская война на Украине, зачем надо было давить людей перекрывших дорогу танками,зачем надо было бомбить город,там чего террористы?...когда вообще госдолг вернете?..

Валерий Леонов

умопомрачение..смотрю вот по жизни..люди которые поддерживают его позицию..тоже имеют..характерные черты полуумия..внутренней агрессии..веры в бога..которая никак не соотносится с истинами Нового Завета...слышал одну фразу..маленькие бесы всегда чуют большого Беса и поддерживают его..что то в этом есть..

Сергей Корниенко

Спасибо за понимание. Может не всё ещё потеряно между Украиной и Россией. Когда нибудь этот фашист таки отойдёт от власти.

Валерий Леонов

да..время лечит..говорят..думаю..это все последствия катастрофы 17..корабль философов..и все такое..--и вам спасибо за вопрос

К.
Костя ........

Во первых,никто никуда войск не вводил,во вторых судя по написанному пить меньше нужно,и в третьих если вы такой националист не чего делать на Русскоязычном сайте!И мёртвых к нам никто не возил,кроме конечно женщин,стариков и ДЕТЕЙ КОТОРЫХ УБИВАЮТ НЕДОБИТЫЕ НАЦИСТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! 👿

Сергей Корниенко

Я русскоязычный житель Украины, потому и нахожусь на русскоязычном ресурсе. Мало того в моём регионе Сумская обл. почти всё население русскоязычное которое никто не притесняет кроме Российских оккупационных войск которые подрывают экономику и убивают моих сограждан. У меня пол семьи россияне по национальности, но когда придёт время они готовы защищать родину от российских оккупантов, как и подавляющее большинство в области. Человек защищающий отчизну называется патриотом, а человек идущий на территорию другой страны с оружием оккупантом, хотя в данном случае фашистом. Мои друзья в АТО встречали как российских солдат так и российские боеприпасы. А вот о том как ЗАСТРЕЛЯТЬ АВТОБУС С ДЕТЬМИ, или СБИТЬ ГРАЖДАНСКИЙ САМОЛЁТ РОССИЙСКИЕ ОККУПАНТЫ и их СОЮЗНИКИ просто спецы. Включи мозги, если они есть, зачем украинской армии убивать своих сограждан, если те безоружны. Армия на Украине служит законно избранному НАРОДОМ УКРАИНЫ правительству, а ты тут о каких то националистах рассказываешь. Думай!!! Снимай лапшу с ушей. Голова чтобы думать!

К.
Костя ........

После того как я прочитал Российских оккупационных войск ,шли бы вы туда,и к тем кто вам платит,вам нацистам и от... Европы я бы вообще ни ...не дал,работайте дальше за доллары своей ....ой,и на счёт газа с правительства спросим,что бы как всем отдавали!Ты не русскоязычный и не можешь быть им,писать научись по русский и думать как мы а потом пытайся разводить,каждому провокатору пуля,и вали на украинский ресурс,которого никогда не было и не будет!Вас уже нет,вы подошва Европы которая сточилась и её на помойку они выкинули!

Сергей Корниенко

Даже не знаю есть ли смысл отвечать такому дураку как ты. Мыслить по русски не означает мыслить по фашистки как Путлер. Ты ничего не написал по существу, только много оскорблений. Костя ты позор своей нации!

К.
Костя ........

Оскорблять не стоило,я не дурак и не позор, Я из Донских Казаков,гордился этим и буду гордиться!!!Оскорблений вроде и не думал писать,может что не так понял,я всегда пишу что думаю и искренне ненавижу нацистов,может просто переживаю за дорогих мне людей.

Сергей Корниенко

Нацисты те кто считают свою нацию лучше других. Те кто готов умереть защищая отчизну называются патриотами. Украинская армия всего лишь пытается защитить свои границы. Кому как не тебе это понять. Я Украинец по отцу гордился этим и буду гордиться. Хотя мать моя россиянка она меня полностью поддерживает. Украина свободная страна, если кто то хочет уехать в Россию, всегда пожалуйста, хочешь говорить по русски и жить на Украине никто не станет тебе мешать. Несколько лет назад я пол дня провёл в городе, на западной Украине. Это был Львов. Говорил я там по русски и никто косо на меня не смотрел, хотя отвечали в основном на Украинском. Во Львове я был лишь раз, далековато, почти 1000 км, Москва почти вдвое ближе. Раньше я частенько ездил туда на заработки. Был раз 20-30 как минимум. В общей сложности провёл в Москве не мение двух лет. Как добраться в любую точку Москвы наземным транспортом знал лучше Москвичей. Меня трудно было отличить от Москвича, но как только Москвичи узнавали что я Украинец тут же воротили нос. Хотя я с ними говорил на одном и том же я зыке и даже с одним и тем же акцентом!

Кв-2

Плохо отношусь,поскольку туда надо было еще в марте вводить регулярные войска для зачистки Украины от американских колабрационистов...время много упущено-вот они и распоясались в украинской области России..и таких вопросов уже давно бы никто не задавал.

Кв-2

а Кучму не вы выбрали?..а потом Майдан устроили и скинули его?..к тому же я не только зомбоящик смотрю...я с украинцами из Луганска общался и по хохлятскому ТВ тоже много чего наслушался...Вы Янека скинули не потому что он вор и болван...вы его скинули потому что он не подписал соглашение с ЕС...вот и вся причина...а всю эту абракадабру которую ты тут пишешь вы уж потом придумали-дабы найти крайнего как вам и указали из-за океана..не веришь?..а вот Обама на днях это публично признал...Что?..опять не видел и не слышал?..Не удивительно...Вы же на него очень рассчитываете не понимая что дело вовсе не в народе Украины от имени которого ты тут вещаешь..и я так подозреваю что живешь ты по западную сторону Днепра...а я тут с разными украинцами общался..и такие как ты-тоже попадались...но были и другие-вы их еще бандитами и сепаратистами называете...а они вас-шакалами...такие вот дела.

Сергей Корниенко

1. Кучме никто майдан не устраивал, а ещё говоришь мол не зомбированный? 2. Тебя (как и тех горе украинцев) здесь наверняка не было в разгар событий. Пока майдан просто призывал в Европу, там была горстка людей. Большинству было это не суть важно. Причина простая. Россия навязывала постоянно свои условия в экономике и это поднадоело, но и в Европу как то не очень хотелось. Но тут появился лозунг долой Янека. И практически вся Украина поднялась. Ведь каждый знал что за него не голосовал, вопрос у всех на устах "Как же он стал президентом". Подвиг народа на майдане трудно переоценить. Поддержка Янека Россией ещё больше подорвала моё доверие Россие, и я как и многие в на северо-востоке Украины стал склоняться к экономической защищённости от России, но в НАТО ещё никто не собирался, кроме горстки баламутов. Как в России так и в Крыму и в лугандонии Путлеровские шестые уже вешали людям лапшу на уши во всю, через ТВ. Это было легко, ведь Украинских каналов там было немного, особенно в Крыму. После незаконной (по Украинскому законодательству) аннексии Крыма Украина всколыхнулась. Число сторонников НАТО резко возросло. И то что казалось мне невозможным стало реальностью. Я за НАТО. С таким агрессивным соседом как Россия невозможно оставаться вне блоков. И вот сейчас на Украине сторонников НАТО действительно уже больше половины. Но вам в России не НАТО нужно бояться.

Кв-2

"Сидят два хохла,пьют горилку...Отмечают свое вступление в ЕС....."Ну вот Мыкола мы с тобой и в ЕС!...Сын в Нермании замуж вышел,жена в Италии проституткой работает,дочь во Франции полы в богадельне моет,я тут с тобой горилку пью и без работы сижу!..А все клятые москали виноваты!!!!...Говорили они нам-"Не вступайте в ЕС!..Не вступайте в ЕС!...Знали,подлюки,что мы все наоборот сделаем-им назло!!!".))))....Поздравляю тебя-ты скоро будешь тоже в ЕС...удачно тебе выйти замуж!!!)))))

Сергей Корниенко

Вроде мужик был нормальный, а оказался типичный пидаРосс. Так сейчас называют кацапию в инет пидаРоссия. Одно не ясно зачем тебе все эти разговоры если на правду тебе наплевать? Стыдно за то что когда то было Россией? Мне объяснять тебе больше нечего. Остальное скоро Китай объяснит

Кв-2

Правду?....есть только две правды-МОЯ и неправильная....запомни это навсегда!

Victoriorio

Я такой информацией не располагаю , возможно у вас и верная информация, а может быть и утка . Какие у вас доказательства вашего утверждения, только пожалуйста не просто голословные на эмоциях и не на пропаганде из ТВ...:)

Сергей Корниенко

Присутствие Российской армии подтверждают мои друзья из АТО, а точное число погибших здесь по моему не главное. Охотно соглашусь что украинская армия потеряла больше, но умереть защищая границы и территорию отчизны не одно и тоже что умереть как оккупант.

Victoriorio

Ну говорить и иметь подтверждённые факты это разные вещи. Я тоже могу кое что про инопланетян рассказать , но этому ни кто не поверит. А то что ваши тактическими ракетами и кассетными боеприпасами обстреливали мирных жителей .. достаточно фотографий и самих остатков боеприпасов и фото убитых гражданских и разрушенных зданий. Думаю России нужно дружественное государство рядом со своими границами , а не тот военный котёл что сейчас там кипит . Сожалею но думаю скоро на Россию опять повесят всех собак за то что у вас там так плохо ... но Россия от этого не развалится . Мне бы хотелось чтобы у вас всё успокоилось , люди бы помирились , а тех кто действительно виновен в том что у вас твориться за смерти огромного количества народа, за убийства, мородёрства судили . Но думаю это будет делать только Бог в своё время посколку его суд самый праведный и будет свершён со всеми. Кто виноват пойдёт в АД (он существует и реален), все получат по делам своим.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Какой Вы недалекий. Если на территорию государства входят войска другого государства,-объявляется война. А штаб ВСУ во всеуслышание заявил, что войск РФ на территории Украины нет.

Сергей Корниенко

Фашистские государства (типа Германии в 1941и России в 2014) на нас нападают без объявления войны. Уже даже лидеры лугандонии признают присутствие ограниченного Российского оккупационного контингента прямо с экрана телевизора!!! Хотя Вам наверно такое не покажут.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Повторяю еще раз. Позавчера штаб ВСУ в Киеве заявил, то войск РФ на территории Украины нет. Или Вы уже и своим не верите?

Zara Yusupova

называть Путина путлером,это бОЛЬШАЯ ОШИБКА Потому как у вас по улицам шагают ваши ФАШИСТЫ с факелами и фотографиями Шушкевий и Бендер У нации не имеюще ПАМЯТИ нет БУДУЩЕГО

Сергей Корниенко

Да у россии действительно нет будущего. Патриоты защищают свои границы, а фашисты лезут за чужие, в этом разница между патриотами на улицах Украины и путлером.

Юлия Анатольевна

где подтверждение ваших слов??? ссылку плиз на официальный сайт ОБСЕ или ООН,,укр сми не катят..прежде чем звездеть,подкрепляйте свои реплики аргуметами

Сергей Корниенко

Это не Украинские СМИ а Российские правозащитники опубликовали цифру около 4500. В своём посте я округлил в меньшую сторону чтобы избежать бессмысленных споров. Присутствие Российской военщины на территории Украины подтверждают мои друзья служащие в АТО. Смысл вопроса никак не в точном количестве погибших. А в позорной смерти оккупанта.

Юлия Анатольевна

да уж правозащитница Васильева похоронила целую футбольную команду,эх досада ,госпед наверно был жутко не доволен такой лажей..А во вторых что же у вас ни как не объявят военное положение , а идет АТО..а по поводу ваших товарищей в Ато ..если вашему министру обороны бывшему ядерные удары привиделись,то могу представить что на передовой мерещится ,у страха глаза велики.И повторюсь ни ООН ни ОБСЕ не нашли русских военных и даже оружия нет

Вероника Тутова

в россии никогда не дорожили людьми. Это еще во время войны немецкий генерал.... задал вопрос( это что за страна ... которая не дорожит своими солдатами?)

Владимир Малиновский

Я отношусь к этому положительно. Только это надо было делать решительнее и более масштабно. И начинать, возможно, с признания ДНР и ЛНР.

Сергей Корниенко

Возможно Вы и правы, если хотите чтобы войска НАТО стояли на Руско-Украинской границе уже сейчас.

Кэтти

Достали, блин. Еще три месяца назад их больше 4000 было. Вы хоть цифру поменяйте, а лучше своих посчитайте, сразу связками по 10 штук

Кэтти

😃 ты блох-то своих на анализ сдал, чтобы в Эвропу без визы пустили? Не вспотели хохлы туда-сюда гонять? 😃

Сергей Корниенко

Грубость всегда была признанном глупости. Вот из-за таких глупышек Россия и потеряла Сибирь напишут в учебниках лет через 20-30

Кэтти

А на вопрос не ответил… Надоело вам идиотам объяснять, легче дурой прикинуться.

Сергей Корниенко

Сначала закончи школу, там тебя научат как правильно формулировать вопрос на русском языке (хотя если тебе больше нравится Украинский я не против можешь его изучить), а потом задашь мне вопрос, на который я точно отвечу. А набор несвязных ругательств честно говоря я бегло просмотрел даже не вдаваясь в суть

Кэтти

"Грубость всегда была признаННом глупости…"Это ты в школе плохо учился. Хотя, для ограниченного хохляцкого мышления это норма 😃 Холопы же всегда малограмотные были 😃 😃

Татьяна Борисовна

С чувством глубоко удовлетворения!! Потому что."укропов" сдохло еще больше)) А остальные разбежались, как тараканы)))

Сергей Корниенко

Экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков, в своём интервью рассказывал о том что теперешняя Украинская армия в корне отличается от той с которой они столкнулись в начале, грозил народу новым противотанковым Американским оружием, и предупреждал что теперешнего ограниченного оккупационного контингента России в лугандонии будет недостаточно. Интервью приблизительно недельной давности, сам смотрел!

Vadim Alehin

Ха! зато Украину только по частям в ЕС возьмут. Интервью европарламента вчерашнее... И то на условиях что польша заберёт ту часть что до 1-й мировой польской(Львов , И-Франковск, Тернополь), а Румыния Черновцы и окресности И будет это только после прекращения политических распрей в народных массах и проведению всенародного референдума с явкой не ниже 85%. Повторно заявка Украины будет рассматриваться не ранее чем через 3 года... После референдума по вопросу Украины в 5 евространах-соседях и только после реституции(возвращению земель Украиной бывшим владельцам-Польше и Румынии). Можете почитать в Европейских СМИ.

Сергей Корниенко

Россия единственный "надёжный" сосед Украины, больше никому и в голову не приходит фашистская идеология отбора земель у соседей под предлогом национальных интересов. Не верь этому бреду. Очередной этап евро-интеграции будет пройден уже в мае. В маю же Украинцы получат право безвизового въезда в Европейские страны, при условии наличия загранпаспорта Украины нового образца. К слову паспорта эти выдают уже с начала года.

Vadim Alehin

это не одно и тоже у нас с Китаем и Кореей, Монголией такое же с лета. На очереди Турция, которая хочет выйти из ЕС.Но интервью опубликовано в Times и на голосе Америки. Соседей у Украины достаточно. Польша не даром поддерживала майдан... Я родился, и в 1 и 2 клас на Украине пошел... Родился в 40-50 километрах от Жданова(Мариуполь), а в школу пошел в Ивано-Франковске(бабушка из Польши у меня), где и сейчас знакомые и друзья живут. Потому очень переживаю... В Росии , на Крайнем Севере 27 лет прожил, сейчас живу рядом с границей с Украиной, беженцев у нас много, старики и детвора... Рассказывают про свастики и обосранные памятники Героям 2-й мировой войны. В политику не лезу, я бизнесмен, у меня фирма, но вот взгляд со стороны у меня чёткий... и не верю до конца ни нашим(хоть у нас и не показывают вообще ничего), ни вашим СМИ, читаю Таймс, Вашингтон Пост, на англ. и смотрю новости европейские на CNN и др. каналам. Вот уже три года как принят закон в ЕС, все страны кто вступает, проходят такую процедуру(по возврату собственности по требованию заинтересованной страны). Польша прямо у себя во всю трубила, что вот вот получит земли от Украины обратно. И часть Румыния заберёт. Без граждан.Даже налоги уже разработаны для тех кто захочет остаться. И правительству Украины компенсацию выплатит. Что Киев вполне устраивало, расчитывали на Юго-Восток, что им хватит его... Вот и вышла такая заваруха. Всё изза денег. А визы итак не проблема уже лет 10 в России, Белорусы к нам и работать ездят и Казахи с Киргизией. С Азейбарджаном виз нет давно.. и гейпарады у нас запрещены законом о нравственности. А так в России хорошо , кто не бездельник. Не хуже чем на Украине, а перспектив больше. Мира вам!

Виктор

Ты сам видел эти войска? Вот такую хрень может нести или проплаченный фуцан или человек далекий от военного дела.

Сергей Корниенко

Люди которых я знаю с детства, которые сейчас служат в АТО подтверждают присутствие Российских военных на территории восточной Украины. Тоже самое подтверждает множество фактов!! Если ты такой военный спец, то может объяснишь всем откуда у шахтёра взялась высокоточная ракета "игла", и как простой шахтёр ею постоянно попадает в цель. Может и стоимость такой ракеты укажешь? Я думаю всем кто прочтёт станет ясно какие шахтёры там воюют.

Виктор

Умник а ты забыл что ещё до АТО во Львивской области воинскую часть грабанули, и пропали до 2000 "иголок", тогда ещё Европа взвыла. Но их сперли не для применения, а для продажи. Продажность Укр. Генералов общеизвестна весь бюджет армии разворовали. Что касается умения стрелять с ПЗРК "Игла" - научиться легче чем с автомата Калашникова. Выбираешь азимут и угол и нажимаешь кнопку, само наводящая ракета делает всё остальное. А вот если бы это были Российские войска, то были бы ПЗРК "Панцирь" или на худой конец "ТОР".

Тигр

меньше смотри укротв, адже генштаб укр опроверг слова порошенка и признал что российских войск нет на донбассе

Сергей Корниенко

Я не люблю ТВ, и смотрю его крайне редко. Генштаб заявлял о присутствии российских военных, но в тоже время у генштаба нет неопровержимых доказательств присутствия целых формирований. Но сейчас это не важно, ведь факт присутствия российского оккупационного контингента признан верхушкой лугандонии. Я сам видел интервью со Стрелков. Или ты думаешь это монтаж -)

Тигр

ты слушаешь вообще? последнее заявление минобороны - на территории украины нет регулярных подразделений росс армии.для начала лугандония это твой рот, будь любезен не оскорбляй мой родной край и я не буду оскорблять тебягиркин много чего говорил: мол и киев до августа возьмут, то тоже был не монтажоткуда взялась цифра "4000"? защитницу васильеву послушал?) лучше посмотри шария, он показывает все фейки на ура, причем и с той, и с другой стороны

Сергей Корниенко

Штаб заявляет что росс военнослужащие есть, а присутствие рег. формирований росс армии действительно доказать они не могут. Если тебе мало вашего бывшего "министра обороны", то Путлер подтверждает это тоже, но уж конечно не совсем прямо. Он подписал указ о семьях погибших во время учений в Ростовской обл.. На каких это учениях регулярно гибнут воины, может в России какие то особые учении. Насчёт оскорблений. Если вы хотите отделится действуйте в рамках закона Украины. Люди с оружием против законной власти это бандиты, в любой стране мира. А те кто призвал помощь из-за границы не имея на то полномочий, ещё и предатель. Я не оскорбляю, а лишь констатирую факты. В результате множество смертей и разрушенная экономика региона. А действуй в пределах закона и этого небылобы.

Тигр

не так давно на учениях 11 чел в херсоне погибло, так это в своей же частидалее об указе - его попросту нет и это укрофейк) шарий об этом уже говорила на майдане как с оружием бегали - это разве не бандиты? давай расскажи что на майдане все белые и пушистые былипредатели? когда "своя" же страна бомбит мой город - зачем такая страна? в лутугино не было ни одной части лнр, но пришли "осободители" и засели на заводе (нпвк - в европе всего 2 таких завода) и стреляли с него каждый день в пол первого ночи. законная власть? пришедшая путем переворота - да-да переворота, яныку импичмента не было) действовали бы в пределах закона янык до выборов бы остался) о законе рассказывает...

Сергей Корниенко

Верховная власть демократической страны - народ. В нашем случае народ Украины. Вопрос почему же практически весь народ восстал против Янека если он был законно избран? Не могли же одни и те же сегодня его выбрать, а завтра его вдруг решили изгнать. Возможно за Януковича действительно проголосовало большинство в 3-х из 25-ти регионов Украины. Но этого мало для президента. К тому же мне трудно поверить что он мог набрать большинство даже в Донецке. Дело даже не в том что он уголовник, он же глуп до до ужаса!!! Если ты помнишь этот момент осени, то за Европу тогда было не так уж много народа на майдане, пока не прозвучал кличь "долой Януковича". И тут практически весь Украинский народ поднялся. Украинский народ в демократической Украине это самая самая верховная власть, которая может снять президента, изменить конституцию в общем практически всё что угодно, ведь слово демократия означает власть народа. И даже если бы народ Украины поддержал отделение Крыма или любого другого региона это тоже было бы законным. Но пока этого не произошло все вооруженные группировки в державе считаются либо бандитами, либо оккупантами. И это не прихоть Украины, токов порядок в любой стране мира. Только армия и милиция имеет право носить оружие. Соблюдайте закон и никто вас трогать не будет. Протестуйте сколько угодно. Потом создайте обращение в Раду и т.д. я не юрист. Но постепенно вы добьётесь права на местный референдум если вам это действительно необходимо. Тем кому срочно хочется в Россию, конечно может покинуть страну не дожидаясь никаких референдумов, ведь никто не мешает. Хочешь жить на Украине и говорить по русски, тоже нет проблем, я говорю почти всегда на русском живя на Украине, чувствую себя прекрасно. Единственное что нельзя это стрелять в представителей закона, и призывать к измене. Но это запрещено во всех странах мира.

Тигр

живешь в мире фантазии) народ никогда ничего не решал - еще говоришь что тв не смотришь) это было бы смешно, если бы не было так грустноесли ты ссылаешься на пресловутый закон, то есть понятие импичмент которое не включает в себя свержение толпой, а есть целый ряд обязательных требований и точка, а то что собрали толпу и ее настроили - не дает ей права на самосуд. ты сам не с донецка, но начинаешь рассуждать, ты не был на донбассе и рассказываешь как там думают люди, ты даже не можешь представить отношение к западу и киевуконституция... ты ее хотя бы почитал) ты попросту балаболишь не зная о чем, прежде чем пускать слова на ветер, хотя бы чуток почитал... протесты были более 3 месяцев, но на них никто не обратил внимание - вот и результат. а те кто захватывал гос здания на западе - тоже были с оружием: они что не бандиты?) ты мягко сказать глуп и ограничен высказываешь уже давно заготовленые мысли другимисмысла спорить с ограниченным я не вижу. удачно пережить третий майдан который уже начался

George Bennet

Положительно, чем больше он воюет, тем больше русни дохнет, и тем сильнее санкции разъедают его империю.

Николай

А как вы относитесь к возрождению фашизма в России и большинство из них, это выходца с Украины?

Сергей Корниенко

Фашизм давно вернулся в Россию, так как сейчас Россией управляет фашист. Правда не знаю какое к этому имеют отношение Украинцы? Но фашизм в любом случае достроен только презрения.

Николай

Так на западной Украине зародился национализм, там он процветает. а любой организм, расширяет свое пространство.

Сергей Корниенко

Я был на западной только один раз, лет пять назад (во Львове). Пробыл я там почти день, говорил практически постоянно на русском, в сердце остались самые тёплые воспоминания. А вот с Москвой всё совсем наоборот, хотя было время когда Москву я знал не хуже москвича. Впрочем Львов может и не показатель всей западной Украины, но в провинции побывать пока не довелось.

Николай

Тогда в Ивано-Франковск.

Elxan Abdullayev

Я только скажу что это позорная война для обеих воюющих сторон... Нет оправдания- ни для кого...

Сергей Корниенко

Война России и Украины это действительно позор!!!

Elxan Abdullayev

С развалом СССР - западными странами между бывшими народами СССР запущен механизм братоубийственных войн. Большой ошибкой советских руководителей было то что никто из них не упразднил национальности. Надо было языки оставить , а национальности упразднить- а в действительности мы все были советскими людьми сплоченными в войне с фашизмом, нас объединяло многое. Точку над И поставил Горбачев. Если его публично наказать то возможен обратный добровольный процесс воссоединения всех бывших народов СССР.

Игорь Минеев

еСЛИ-БЫ ОН ВВЕЛ ВОЙСКА ЧЕРЕЗ 5 ЧАСОВ ОТ УКРАИНЫ БЫ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ ОСТОЛОП ТУПОРЫЛЫЙ

Сергей Корниенко

Ты хот географию немного выучи, остолоп тупой. Украина крупнейшая Европейская держава. Население около 50 млн. что вполне соизмеримо с Российским 150 млн.. Российскую армию даже Грузия серьёзно потрепала, а там соотношение было 150 млн к 5 млн. Так что немного обосралась бы твоя Рос пока Украину завоёвывала. К стати к моменту завоевания от Рос войска уже мало что осталось бы. Ведь тех кого не убили бы Украинские солдаты, убили бы Украинские партизаны. Украина это не Грузия и не Афганистан. Ты не как не отличишь внешне своего от чужого. Военных от рук местного населения погибло бы может даже больше чем от Украинской армии. И речь идёт не о Карпатах. Я живу в 600 км от Москвы. г. Конотоп.. Вообще тебе давно поря понять, что из-за таких ублюдков как ты на Донбасе гибнут нормальные люди с обеих сторон

Игорь Минеев

Пару ракет и все . Грузия снабжалась америкосами