Карусель😉

В сервантах всю жизнь стоят бокалы , рюмки , тарелки и т . д .из которых пьют и едят чужие люди на твоих поминках...

Ответы
Валентина Рязанова

Всю жизнь стоят сервизы , красивые бокалы , а чай наливают в треснувшие кружки с налётом заварки . 🤷‍♀️😊🌷

Равиль Ремонт Gsm-Tel

Люди рождаются и умирают, а с этой посуды едят и пьют и на дни рождения и на праздники

Владимир Лебедев

Никогда не любил посуду, если она не в кухне.

Николай Костров

Пусть стоят, Будет из чего пить и есть...

Анаит Оганесян

по этому надо ими пользоваться самой.

Ек
Екатерина.

К чему это...Вы меня пугаете...😲

Карусель😉

А чего вы именно бойтесь?

Ек
Екатерина.

Поминок...

Карусель😉

Чужих или ваших?

Карусель😉

Я раньше тоже боялась, но в жизни пришлось увидеть и столкнутся с реальностью от перехода от жизни к смерти, и не раз, после того, как я увидев и пережив всё перестала бояться.

Ек
Екатерина.

Мы же боимся ни саму смерть...а то время, в каком состоянии будем встречать её...

Карусель😉

Согласна. Когда то я слышала, что самая лучшая смерть во сне. И мне удалось увидеть одну картину, когда человек действительно умер во сне, это был настоящий шок. Когда я открыла дверь и не могла сразу понять, что же случилось, только присмотревшись внимательно увидела синие конечности. Приехала домой была одна, мой покойный муж находился у родителей и обещал приехать утром. Вот представь, я половину ночи не могла уснуть, из за боязни не проснутся. Эта фотография в мозгах не стиралась .вывод, многое зависит от нашего восприятия и отношения к подобным вещам. Если один испытал что то, это не значит что каждый из нас последует таким же образом

А*
Анна ***

Когда это было? Уж сервантов то нет

Карусель😉

Это образно сказано про серванты ,где то посуда в доме находиться

А*
Анна ***

Мы часто выпиваем) я люблю красивую посуду и пользуюсь ей. А когда помру, то пофиг из чего кто будет есть)))

Кука

Чё при жизни пить нельзя из них?

Alex Yesa

все умрем нормально не парся

Анатолий Серёга

Похоже именно так и есть...

Александр Борисов

Ну хоть здесь пригодились

Mарго Беккер

👏😭😭😭🤣🤟

Галина Юлинова

Не хочу поминки вообще

Карусель😉

Ни кто из нас от этого не застрахован

Галина Юлинова

Можно оговорить эту ситуацию заранее

Карусель😉

Это как и с кем?

Галина Юлинова

С близкими

Константин Егоров

Надо чаще собираться

Денис Тлявлин

На празднике жизни.

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Ку
Кукулькан

такой обычай

Nikola Mahkov

-бывает--

Леди Мила

😞

Профиль Настраивается

грустно