Ангел L

Поздравляю ВАС- с величайшим праздником — с Днём Победы!🎀 🌹Желаю только мирных дней и добрых вестей, солнечного неба над головой и спокойствия в каждый дом. Пусть детским смехом разливается каждый уголок земли, и война никогда не коснётся даже маленькой частички вашей жизни.🙏🎈🎆

Ответы
Виталий Елисеев

👍👍👍😁 Взаимно ,завтра самый главный и долгожданный праздник нашей страны и народов СССР , день памяти погибшим и павшим героям в ВОВ , честь и слава нашим ветеранам их всё меньше и меньше остаётся ,мой прадед гвардии капитан командир танковой роты Сотников П.Е погиб 6 мая 1945 г под Берлином ,а его правнук родился 6 мая 2005 г .Всех ещё раз с наступающим праздником 9 МАЯ УРА ! УРА ! УРА !

Ангел L

🤝☺️🎀🌹

Игорь Тишковец

не очень актуально... братские народы, масоны или тампы... РАЗДЕЛИЛИ... девиз: " разделяй и властвуй" ... что с этим делать разумным??? если нас всех презирают...

Дионисий Скворцов

Храни тебя Бог!дорогая любимая и самая красивая!с Днем Победы!тебя дорогой друг!побольше таких друзей и мир бы изменился надеюсь в лучшую сторону.Аминь!

Ангел L

🙏🤗

Дионисий Скворцов

Ангелочек ты говорила про любовь что это< кто жизнь свою отдаст за други своя.Все что мы делаем должны делать с любовью.Бог есть любовь!

Владимир Шитов

🖼 🖼

Игорь Рудой

Поздравляю тебя, Ангел, с нашим главным праздником!!! Пусть будет так, как ты сказала💐🥂🤗

Ангел L

🙏🤗

Вадим Михейкин

Дай Бог вам здоровья, счастья, благополучия. Мирного неба над головой! С великим праздником Победы!

Ангел L

🙏☺️🎈🎆

Сергей Щербаков

СПасибо Огромное при Огромное 🥂🌹😉✌️

Дмитрий Шварцман

Поздравляю тебя с праздником и всем мирного неба над головой

Ангел L

🤗🙏

Valery Sprinchinat

Очень приятно. Тоже с праздником. С наилучшими пожеланиями.

Андрей Свиридюк

Спасибо и вас с Днём Победы и всего вам самого наилучшего.

Александр Слуковский

Я поздравляю Вас так-же. Желаю Вам всего наилучшего.

Галина Доценко

И Вас с праздником Победы! Мира, Счастья, Любви!

Александр Лысков

Спасибо и Вас с праздником🙂🍎🌹😇

Максим Jw

Война сегодня это бизнес и часть прогресса 😞

Ангел L

просто не доживём

Максим Jw

Хочу спросить, а кто является источником зла?

Ангел L

да мы все...

Максим Jw

Кто тот закулисный правитель этого мира, который как искусный кукловод, манипулирует людьми?

Ангел L

у людей свои мозги есть..которыми они думать не хотят...ленивы и завистливы.🤷‍♀️

Бабайкин Юрий

Ура-нашим дедам и отцам,вечная память павшим

Алексей Дараган

Спасибо.И тебя с праздничком наш ангелочек

Ангел L

🙏🤗

Валентин Емельянов

Спасибо. И вас с прошедшим праздником

Артем Сергеев

Твои глаза, пленят...как тебя зовут?

Ангел L

👼☺️

Артем Сергеев

умка

Денис Шумаков

КОСНУЛАСЬ, НО ВАМ Я ЖЕЛАЮ ТОГО-ЖЕ

Ангел L

🤝☺️🎈

Носков Михаил

С Днём ПОБЕДЫ!!! - тебя Ангел Мой!!!