) Россиянка.

Прощайтесь с человеком, если вас в нем что то не устраивает, но не ломайте его, не переделывайте. Пусть игроман найдет свою игроманку,пусть домосед найдет свою домоседку, пусть любитель путешествий найдет свою туристку . Эти люди не плохие,они другие.Они просто не ваши......А вы нашли своего человека?

Ответы
Нина Капкина

Находила. Со временем он изменился не в ту сторону... Ушёл сам (как считал, к любви и новому счастью), ушёл нехорошо, я не удерживала. Хотя переживала расставание, да, мы 19 лет были вместе... Со временем поняла, что расставание было к лучшему - для меня. Для него, как оказалось - нет.

Сергей Белоусов

А Любовь не спрашивает "ваш человек" или не ваш...И не спрашивает - устраивает Вас в нём что-то или нет! Легко , вот так , с умным видом заявлять - "прощайтесь с человеком , если Вас в нём что-то не устраивает"))))))🤣 Ничего более глупее не слышал..

) Россиянка.

Сначала не спрашивает, человек вообще то гомосапиес, сам должен анализировать. тот ли это человек. Очень часто это помогает. Проверено.

Владимир Лебедев

Нашёл. Но я домосед, а из-за неё изъездил много стран. Я люблю фантастику, а жена любовные романы, я люблю логически вычислять всё в жизни, она верит своим чувствам, и всё остальное — сплошные антагонизмы. И так уже 43 года.

Юрий Супоня

Если игроман найдёт свою игроманку, у них счастья не будет. Да и домосед с домоседкой... Иногда противоположности притягиваются.

Юлия Тарасова (Раковская)

Согласна с Вами. Иногда слушаю как хают другую половинку посторонние и диву даюсь... Каждому нравится своё.

Владимир Калеганов

Неа . Покойная говорила Есть совы есть жаворонки а ты ни тем ни другим спать не даешь Что за птица ?

) Россиянка.

Есть. Бессовестная называется...😂

Марго Беккер

УУМНИЦА ТЫЫ! Это и моя теория-союз-нерушимый ТОЛЬКО с подобными себе!

Телефонист Вася.а

Притягиваются противоположности.Игроману не нужна игроманка...и т.д.

Володя Серик

А ведь в браке сходятся очень разные люди, хотя со схожими целями.

Al
Ali

Все ещё ищу, говорят в горах Гималаи, снежный человек

) Россиянка.

Кому что нравиться.

Виталина

а вот игроманам нужны деньги. им игроманки не нужны

Елена Премудрая

Прям полностью согласна с вами. Нет ещё ищу.

Константин Котиков

Интровертную перфекционистку ? Пока нет 😛

Ива Теплов

ага))) только совсем противоположную ))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Всех отпустила... Сижу жду)))) так и нету

Св
Светлана_Светлана

Главное это моральная поддержка.

Ла
Лара

Да, я нашла ....себя .... наконец- то)

Татьяна

пока нет, но надеюсь на счастье

Артём Колокольцев

Барабашки с калабушками.........

На
Наталья😉

Нет, все попадаются не мои😁