Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Дорогие Женщины!
Вы слышали, что с конца прошлого года в России полностью бесплатно ЭКО?
Пожалуйста, расскажите всем дамам, кому нужно...

Ответы
П)
Петровна )))

Что-то с трудом верится , клиники зарабатывают на этом белённые деньги , вот только 100% гарантии никто не даёт 🤷‍♀️

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Постановление Минздрава России!!!
Сейчас ЭКО - в пакете услуг по ОМС!

П)
Петровна )))

И очередь на 25 лет вперёд )

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Нет!
Моя подруга в декабре получила разрешение и уже в феврале... После всех тестов ... все в ажуре!

П)
Петровна )))

Рада за неё 🤗

Леля Гришман

Не знаю, я дама с Эстонии)

Вячеслав Александров

тогда мы на что?

Кука

ну если не получается

Вячеслав Александров

если не получается, но слишком хочется, тогда конечно... а бывает что люди просто не подходят друг другу, даже на уровне запахов. И тогда хоть так, хоть этак ничего не получается. А с другим потом раз и в дамки

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если ЭКО, то получится!
Не надо свои неудачи приписывать проблемам науки...😄

Кука

Бывает и так

Галина Николаевна Ромашова

не знаю