Валентина Карпенко

...пока Ярослава 3000 вопросов перечитаешь... хотя бы перемешивали их...

Ответы
Бедный Мойша.

у кого больше 20 в ЧС загоняю все равно те у кого много вопросов не обсуждают. они их с сетей перетащили без думно

Фариз Мухаметдинов

Жена: -дорогой, где ты был всю ночь ?
Муж: -на рыбалке.
Жена: -что нибудь подцепил ?
Муж (вздрагивая): - надеюсь нет.

Тамара Гончарова

А я таких плодовитых в ЧС отправляю. чтобы не мешали с нужными мне людьми общаться.

Кучуков Виктор

Читайте первый и последний - не ошибётесь!!!😁

Кучуков Виктор

Не надо листать!!!Оставить первый и последний, остальные удалить!!!

Кучуков Виктор

Да и пусть!!!😁 🌹

Ирина Славянка

Так удаляйте пользователя,я тае и делаю.

Татьяна, Но Не Ларина)))

а мне вот ни разу не попадались

Валентина Карпенко

надо же так... а ведь мне ваши вопросы ни разу не попадались... получается нас тут не так уж и мало...

Татьяна, Но Не Ларина)))

много, кто-то даже озвучивал количество, только я забыла

Валентина Карпенко

...круто...🌹 🌹 🌹

Валентина Карпенко

...примерно год... точно не помню...

Татьяна, Но Не Ларина)))

я уже 4 года и то многих ни то что не знаю, но даже не видела никогда

Тамара Нелаева

Доброго вам дня.

Демон Лилиt

Я таких в ЧС

Nikola Mahkov

-да уж--

Валентина Карпенко

...чёрточки- тоже своя фишка...

Валентина Карпенко

...удобно- продолжаешь свою мысль и предлагаешь её додумать читателю... и заглавную не надо писать каждый раз...

С?
Санька ???

🤔