Al
Aleksandr

Парадокс: армия РФ оказалась полным фейком перед ВСУ и духом Украинских военных
ВС РФ полная деградация МО Великой непобедимой.....

Ответы
Александр Мамедов

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный признал, что в украинских войсках наблюдается массовое дезертирство. Он написал в своем Телеграм-канале, что поддерживает принятые Верховной радой Украины изменения в законодательстве по усилению ответственности за самовольный уход с места службы или с поля боя, отказ действовать с оружием и за неисполнение боевых приказов.

Al
Aleksandr

Приезжай к нам повоюешь за Украину поднимешь дух Украинским воинам
В будущем тебе зачтёться 👍😎

Владмир

Не болтай ерунды. Какая задача перед армией ставилась, ту и пытались выполнить.

Владмир

Дорогой, ты мыслишь поверхностно, не лезешь вглубь ситуации.

Al
Aleksandr

Знаю русских по Афгану знаком был с Александром Лебедем

Владмир

От Александра Лебедя и у меня есть поздравительное письмо и что из этого? Да, война это плохо, спору нет. Но если ввязался в драку, то отступать некуда.

Al
Aleksandr

Ты чего не окопах ?

Владмир

Возраст. У нас рядом свой 🇯🇵враг от кого может быть придется защищаться.🇺🇸

Russo Vero

Все это просто бандиты и русская армия покончит с фашистами

Al
Aleksandr

Ты руская армия ? ...быдломасса

Юл
Юля

армия Рф стала второй армией в Украине!)

Al
Aleksandr

))))))))👍

Бо
Борис

Серенаду запел Сука! Сбежал с дурки!

Al
Aleksandr

🖼

Бо
Борис

А что тебя так перекосило?? Ты же уже привык.

Дедушка Старенький

Воры плохие вояки.

Alex Alex

Ну опять же врешь

Иван Никифоров

👍👍👍

Не
Нелля

☝️👍

Сергей Остёрский

Слава Украине!

Al
Aleksandr

🖼