Вера Свежинцева

Какие же вы наши мальчики разные? Такие мужественные , упёртые и злые, хамовито нежные и обольстительно красивые, заботливые и бережливые, кто то ценит доброту и красоту, а кто то видит лишь только пред собою пустоту, не веря в доброту и потеряв надежду, они теряют и себя....пусть будет с вами всегда-мудрость, терпение,вера, надежда и любовьи сохраните свою сердечность и чуткость! Мы вас бережём и любим!

Ответы · страница 2
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Интересная постановка вопроса: Злые, но при этом заботливые🤣 🤣 🤣

Людмила Тактуева

Да, Верочка, поддерживаю тебя полностью... пусть все будут счастливы!!!

Александр Кравченко

К сожалению, мудрость. терпение и вера приходят попозже с возрастом.

Александр Грибанов

Спасибо за добрые, такие редкие, слова!... И Вам всего самого доброго!

Я Вера

Ну не все,не всех и не безгранично. Го иногда таки и любим некоторых

Анатолий Попанда

Вера большое тебе от нас мужчин только за добрые слова к нам🌹

Юрий Ерилов

Воспитанием мужчин в семье надо заниматься серьёзно с пелёнок!

Юрий Суровегин

.....и очень редко:....я другому отдана и буду век ему верна...так?

Вера Свежинцева

Жесть ,ну и нравы , ну и порядки....

Юрий Суровегин

....да просто жизнь....большинство выходят замуж:...Вася предложил -за него...предложил бы Петя-за него...по залёту...время подошло и ещё с пяток причин..да и один приедается,если до свадьбы было пяток...

Вера Свежинцева

Что ты так всех под одну гребёнку то?

Юрий Суровегин

....всю жизнь работаю в женском коллективе -наслушался,да и своя жизненная практика..

Юрий Суровегин

..а то гребёнку-обидно,но рад за мужиков.

Магомед Рамазанов

👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌺 🌸 🤗

Ал
Александр

когда вы нас любите мы действительно такие! все ради ВАС!🌹

Ильяс Мамаев

Какие прекрасные и добрые пожелания! Спасибо вам! Здоровья!

Николай Костров

О Как классно сказано!! - Я с надеждой Живу, живу с Надеждой!!!

Александр Ней

Спасибо за качественную информацию о людях мужского пола!!

Вера Свежинцева

Да сколько угодно и всё для вас!

Владимир Кручинин

Много букаф... Достаточно одного последнего предложения....

Сергей Дроздов

И Мальчики и Девочки -РАЗНЫЕ! И ищут Они Путь, Друг к Другу!

Людмила Севостьянова

Мне кажется. порою. что ребята - что получают, то и отдают.

Людмила Севостьянова

Дай Бог здоровья детям . уменья и терпенья. Храни судьба наших детей! Да будет ровной их дорога! Лучше богатства чашу не долей, а вот здоровья дай им много-много!

Людмила Севостьянова

Стихи - не деньги, их хранить не надо. Они- тихи,как солнца луч средь туч. Я ими поделюсь - на сердце легче станет, и может быть кого-то подбодрит🖐️ 😊 ❤️ 💛 💚 💙 💜 .

Александр Савич

Слова!... Слова!!... Но ведь обнадёживают и окрыляют!!😍

Вера Свежинцева

ЭТО правда, девочки тоже любят ласку

Роман Агаев

Взаимно! Мы вас тоже! Мир прекасен своим разнообразием!

Вера Свежинцева

🤝 🤝 Спасибо !

Григорий Хасбулатов

Спасибо, прелестная Верочка! 🌹🌹🌹🌹🌹☕🍰

Вера Свежинцева

С новым годом и будьте счастливы!

Григорий Хасбулатов

С Новым годом парящего орла!

Лю
Людмила

У Вас романтическое настроение или Вы любите мужчин?!

Вера Свежинцева

У меня их так много?!..... И... я их всех люблю от мала и до велика!!!!!!!!