Абракодабра.

Если вы решили действовать, то закройте двери для сомнений!!!Согластны с этой цитатой?🍁 🤔

Ответы
Максим Хатин

Привет моя Принцесса сцены!!! и души моей КОРОЛЕВА!!! Мне нечего тебе предложить на таком расстоянии , кроме поцелуя... И виртуальных цветов. Но, мое сердце всегда с тобою !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!💋 💋 💋 🌹 🌹 🌹

Абракодабра.

Максим ты не повторимый

День Сурка

как то в сборную СССР по хоккею прислали психолога, решили проверить его работу на Третьяке, он ему навнушал эту фигню которую вы написали и в следующей игре он пропустил 7 шайб (из рассказа самого Третьяка)

Абракодабра.

А я не согласна с этой цитатой

День Сурка

еще Декарт определил главный научный принцип - подвергай все сомнению

Абракодабра.

Я сама во всем сомнеыаюсь

Василий Пономарев

Не всегда! Порой сомнения создают вполне нормальные действия для правильных поступков. Только безумец может жить без сомнений.

Абракодабра.

Я с вами сглашусь..

Василий Пономарев

Спасибо! Не зря по психологии отл.

Абракодабра.

пригодилось

Василий Пономарев

До сих пор.

Абракодабра.

Удачи вам!

Василий Пономарев

И Вам всех благ!👋 ✍️

Николай

Но всегда просчитывайте ваши действия, чтобы вам не пришлось бы потом сожалеть о ваших необдуманных действиях..

Абракодабра.

А я с этой цитатой и не согласна

Николай

🙂 ☕

Николай

Благодарю Танюша.

Максим Хатин

Танечка!хочется самых лучших слов сказать тебе, но увы ты можешь меня не понять...

Абракодабра.

Бывает,!!

Максим Хатин

Бывает хуже- Проснешься в луже- и пить охота!!!😁

Абракодабра.

не просыпайся в луже! просыпайся в кроватке!

Максим Хатин

оК!

Абракодабра.

)))))

Vladimirs Cucukins

Безусловно. Ибо сомнения вредят действию и естественно результату.

Вова С Кошкой

А кому принадлежит эта цитата? Если Вам, снимаю шляпу.

Абракодабра.

Да!!! Каждый решает сам!!!)))))

Вова С Кошкой

Я, если не уверен, то остаюсь со своими сомнениями до тех пор, пока не найду выход. А потом работается легко и свободно.

Абракодабра.

Молодец!!!)))

Вова С Кошкой

От природы я Весы во всех отношениях. Колеблюсь, порой, очень долго. Даже иногда толкач нужен в виде жены. Но приняв решение не отступаю.

Абракодабра.

я тоже весы.и очень долго приходиться взвешивать.чтоб поступить правильно.

Оper Agent

конечно закрываем двери и понеслась - душа в рай...

Любовь Любушкина

и откройте форточки, окна, для свежих перемен....

Ник К

Да. Дверь на ключ, и ключ выбросить в форточку.

Николай Камышов

Танюша! А показать личико вместо куклы-слабо?

Абракодабра.

Нет не слабо

Николай Камышов

Давай встретимся на моей страничке в ,,одноклассниках,, и развеим сомнения ! Камышов Николай г Набережные Челны- так проще найти, хотя временно живу в г Красноармейске Саратовской обл.

Абракодабра.

Давайте встретимся

Николай Камышов

Найди меня, выложу свои ВИДЕО...

Абракодабра.

Я сейчас со смартфона пишу

Николай Камышов

А Я ноутбук включил, сейчас перейду в ,,одноклассники..

Абракодабра.

Найдите меня

Анатолий Ким

"Подумав-решайся. Решившись-не думай".😉

Ма
Марианна

решить- не значит знаешь каким образом

Се
Сергей

или включить погромче телевизор...

Абракодабра.

зачем

Се
Сергей

чтоб действовать... "сестра включи погромче телевизор"... Бриллиантовая рука.

Абракодабра.

Плмню

Владимир Юдинцев

Да, сомнение плохой помощник.

Абракодабра.

А вы всегда уверены, что поступаете правильно

Владимир Юдинцев

Конечно - нет.

Абракодабра.

Ну ват----значит есть сомнения?!

Владимир Юдинцев

Не сомневаются ....

Абракодабра.

.......?

Владимир Юдинцев

...только идиоты.

Абракодабра.

Вот?

Алексей Дмитриев

не слушать ни кого -это точно!

Насима Костикова

👏Верно! Сейчас или никогда!

Зв
Звездочёт

Да,иначе никуда не двинешься.

Ольга Разумова

Полностью согласна👍

Розалия Файзуллина

И откройте для действий!