Чарлз Робертович

Верите ли вы что человек произошёл от обезьяны? И почему обязательно от обезьяны,а например не от медведя, ведь с медведем у человека намного больше сходства нежели с обезьяной. Что скажете?

Ответы
Миронов Николай

Ответ на этот вопрос есть, над ним работали несколько наук--- философия, психология, психоанализ, неврология, нейрофизиология, нейробиология, квантовая механика и даже космология! Он фантастичен в нашем понимании, но он есть!

Наталия

Говорят, что обезьяна
В человека превратилась.
Мне понятно, только странно,
Как же это получилось?
С ветки слезла –
Поумнела,
Шерсть исчезла –
Полысела.
Но один вопрос непрост:
Кто же ей отрезал хвост?

Чарлз Робертович

так значит вы согласны что от медведя?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

скорее человек и обезьяна произошли от одного предка ,а уж у нашего общего предка вполне возможно был ещё родственники которые пошли - одни в океан а другие в горы и леса )🙂

Чарлз Робертович

а почему должна быть обязательно последовательность происхождения из вида в вид.... а если рассмотреть вариант независимой самоорганизации видов животных. то есть самоорганизации независимой? как думаете?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы знаете откуда появились белые медведи и что с ними происходит сейчас ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это обычные бурые эмигрировавшие в северные широты и приспособившиеся к северным условиям. могут на несколько минут задерживать дыхание под водой ,у них появились клапаны в носу и перепонки на передних лапах для плавания . на наших глазах происходит эволюция сухопутного животного в морского . и ещё одна уникальная способность - зафиксированы случаи рождения медвежат у самок без спаривания ))) 😁

Чарлз Робертович

это просто уму не постижимо! неужели такое возможно? и как же это происходит??

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что именно , эволюция ?😁

Чарлз Робертович

нет...рождение самки без спаривания

Бо
Бока

Дарвин всего лишь высказал предположение о происхождении человека от обезьяны, а некоторые деятели выдвинули это как доказанное. весь мир погряз во лжи

Саня Безрукавый

Человек инопланетянин.он не приспособлен к жизни на земле .ему одному нужна одежда .пищу он готовит и поэтому и к планете так варварски относится

Саня Безрукавый

Космонавты дальше орбиты не летают

Чарлз Робертович

на какое самое дальнее расстояние оторвались от земли? только в пределах орбиты

Саня Безрукавый

Даже полет Американцев на луну фейк

Чарлз Робертович

конечно фейк

Саня Безрукавый

Как то так

Ирина Авдеева

потому что археологи находили существ похожих на обезьян а не на медведя и потом по всем показателям именно обезьяна ближе всего к человеку

Ол
Олег

А в чем сходство с медведем? И к тому же Дарвин говорил о том что у человека и обезьяны общий предок а не о том. Что чел произошел от обезьяны

Андрюшка Chin

я видел в документальном кино, что человек происходит всегда от человека ,кто там приплёл обезьяну ,вообще что имел в виду?

Михаил Тымчук

Конечно не верю! Бред Дарвина не подтверждается, так как отсутствует промежуточное звено между обезьяной и человеком.

Леонид Шестаков

ДНК-генеалогия подтверждает, что тысяч пятьдесят лет тому назад у человека и обезьяны был общий предок...

Чарлз Робертович

интересно,как он выглядел,

Галина

Думаю , что Дарвин заблуждался... Но и так же не очень то вериться в то, что люди произошли от Адама и Евы.

Татьяна Алексеева

Возможно, кто-то произошел от обезьяны, кто-то от медведя, кто-то от змеи...я лично не от животного))

Чарлз Робертович

а от кого же?

Татьяна Алексеева

Верю в божественное происхождение некоторого количества людей

Борис Кирпиченко

У человека своя животная исходная позиция в происхождении. Другие животные здесь ни при чем.

Gohar Avagyan

Я думаю что человек произошел не от обезьяны а от человеческого особа похожего на обезьяну

Чарлз Робертович

соглашусь с вами

Из
Изольда

А потому. У медведей и у людей уши разные. А с обезьяной одинаковые. Вот поэтому.

Stanislav Dubrovskiy

Да обсуждай-ка все больше превращается в дурдом,судя по вопросам и ответам

Из
Изольда

А может это и не обсуждайка вовсе, а возбуждайка.

Stanislav Dubrovskiy

даже так,хотя может и права

Людмила Такая

Давно уже споры идут. И почему сейчас нет людей которые от обезьят происходят

Чарлз Робертович

да потому что их и не было...всё это выдумки и фантазии

Людмила Такая

Я тоже так думаю

Михаил Пименов

человек не может произаити от обезьяны а вот деградировать до обезьяны может

Тамара Цццц

почему бы и нет? Особенно с винни)) Да и потом люди с детства спят с медведями

Чарлз Робертович

Тамара, вот вы молодец, единственная кто понял мою шутку))

Тамара Цццц

А что кто то серьёзно пытался представить. что человек от медведя??Думаю это те кто на самом деле считают себя потомками орангутанга)

Чарлз Робертович

Да, скорее всего именно так))

Тамара Цццц

Возмутительно, как вы могли? Ведь теория Дарвина , как быть с ней?))

Чарлз Робертович

Так ведь Дарвин просто пошутил, а люди всё приняли за чистую монету))

Тамара Цццц

наверное

Сергей Анахин

Не верю. Если б так было: до сих пор бы обезьяны превращались в людей. Ан нет.

Маргарита Кор

Не верю, тогда. Надо согластиться что от одних видов происходят другие

Чарлз Робертович

логично