Alex Sher

"Солнцедар" и "Три семерки"
Пить уже не по годам,
Но всегда стоит за шторкой
У меня портвейн "Агдам".
Для милых дам -
У нас "Агдам",
Вот скажешь: "Дам!"
Налью "Агдам"!
🙃🤭💋

Ответы · страница 2
Ty
Tycя

Солнцедар слаще для дам)))

Alex Sher

Не знаю, в нем слишком много мужского... жесткости и неуклюжести... то ли дело Агдам... он расслабляет волю дам

Ty
Tycя

Улыбка придает им шарм вино я имела в виду

Z-Мимокрокодил-V

Чернила. Смерть печенке.

Alex Sher

🖼

Евгения Гладкова

Тарабарщина какая то.

Alex Sher

Идите мимо, это не ваша песня

Гю
Гюза)

А если скажет "нет"?

Alex Sher

на этот счет, в моем комоде стоит кларет... но так как нет сейчас не в моде, уже почти семнадцать лет

Гю
Гюза)

Уже семнадцать долгих лет, и не было ни разу слова "нет"?))

Alex Sher

Как вы могли такое про меня подумать, "17 Долгих лет"
Как миг они промчались птицей тройкой, незабываемых 17 мгновений вечной весны

Гю
Гюза)

)) о, небеса, какое счастье, услышать " слова не мальчика но мужа"..

Alex Sher

Вы, того, если чо, заглядывайте на огонек

Гю
Гюза)

Кларет в коньяк не настоялся?)

Alex Sher

Нет, я рассчитываю откупиться Агдамом))

Ти
Тимуровец

15 бутылок за палку.

Ти
Тимуровец

Некоторые за 12 соглашались.

*** Оля ***

🤣ух...какой

Alex Sher

Спят усталые игрушки, Мишки спят)))

*** Оля ***

Одеяла и подушки ждут ребят...

Alex Sher

Глазки закрывай, баю бай🤗🥰✨✨✨✨✨

*** Оля ***

🤣Проснулись? Или не ложились? Доброе утро! Вторник! 14.07 2020 07.31.

*** Оля ***

Доброе утро! Ещё не завтракала..Благодарю!

Ar
Arina

Пейте сами

Alex Sher

Ой! хоспадя...перепугала как, предупреждать надо, Гюльчитайц закрой личико

Dina

😀😀😀😀

Alex Sher

Выжимаю себя без остатка, Агдам нам цензура,
Скажи как твоим чувствам такая дрессура?
Нежным соком сочилась любовь репутации вира,
Ворожба высших мер, быт карает культура...

Alex Sher

Представители знака Зодиака: Близнецы, Козерог, Водолей, Скорпионы и Раки - к сожалению, по мнению астрологов, просто не умеют любить…

Alex Sher

Наоборлт, Венера покровитель мой

Dina

Ни чего в этом не смыслю ...

Alex Sher

Волшебных сновидений ярких и сладких

Зина Ситникова

🤣🤣

Alex Sher

Учкудуук, три полоски...чо за тест?

Зина Ситникова

что за слово..не поняла юмора..?

Alex Sher

рифму как и ты... сам не в курсе

Зина Ситникова

ам давай немножко напишу...4 строчки... Я сошью себе мир из цветных лоскутков...И оборку пришью из прозрачных туманов...Для застежки....у роз...попрошу лепестков.....И еще не забыть про карманы...могу дописать продолжение..но много будет.

Зина Ситникова

Я в один положу-- шепот ветра...рассвет...дождь грибной...шепот листьев.....всего по не много....А в другой....россыпь звезд, пенье птиц...солнца свет и родник....тот...что сам пробивает дорогу!...продолжение утром...сейчас наверно вы уже баиньки...