Вечность

Поэма эта про Агдам, Который в жизнь принёс Адам, Он наливал прям через край, Все говоря вино вкушай, Разрушил ведь Агдам семью, Да бед устроил на веку, Но сладости вкушая вкус, Агдам туманил ясный ум, Всё прелести познал вина, Лишь кто Агдаму навсегда, Сказал друзьями нам не быть , Агдам по жизни позабыть. /Вся сущность этой вот поэмы гласит разумным только дело, Вкушая прелести всех вин, Своё сознанье без причин, Вогнать так можно прям на дно, Где ваш тот мир сгорит потом?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

........."Сильный, лишь великодушный,
Благородный, добрый сам!
Честный, храбрый, добродушный,
Славу, только им воздам!
Дух не спрячешь под конвоем?!
Времён минувших и веков!
Торжественно шествует с боем,
Боксёрского братства итог!
Твой Дух, что не спрячешь, не скинешь,
Его не продать, не отнять.
Его никогда ты не отнимешь,
Наш дух — это Родина — Мать!"....
© Петр Квятковский

Вечность

Добродушные отцы все в монахи подались, Из покон веков всегда пиво квасят иногда, Моностырь поднимит дух, Медовуху любит слух, Колокольный звон всегда, Вам напомнит что пора, Речь заслушать у креста, Да молиться иногда, Чтобы Божеская сила вас под час неподкосила, Со словами Дай Нам Бог, Хлеб насущный да тот кров?

Бабайкин Юрий

Помню я Агдам...не мало мы его выжрали в молодости😂

Евгений Бриг-Снежин

ха.. чья б телята мычала - а чья б и промолчала ... суки они гребаные боты и пр.- русофобы гнилые .. твари сраные .. РАД за тебя, что Ты борешься с ними! Ибо Я в одиночку не в силах их одолеть - Демонов

Вечность

На бой с такими воевать, одна у лада их гонять)

Евгений Бриг-Снежин

да все на одно рыло свиньи ...

Вечность

Так знают мразоты где их то болото

Евгений Бриг-Снежин

Жизнь прожить - не поле перейти;
Жизнь – не только голубое небо,
Иногда на жизненном пути
Мы находим камни вместо хлеба.
Иногда теснится в сердце боль;
Иногда – тяжелая утрата;
Иногда, не совладав с собой
Мы бросаем камень в спину брата.
Называясь именем Христа
Мы живем, как будто и не верим;
Не желая для себя креста
Обретаем новые потери.
Обращаясь к Богу в тишине
Мы не слышим Божьего ответа;
И, блуждая ощупью во тьме,
Привыкаем жить, не видя света.
В чем причина, кто...
Автор: wertus

Юрий Ласковец

а шо такэ агдам

Вечность

Агдам вино сухое крепкое производства Азербайджан было самым популярным в СССР по всей стране стоил за 0, 5 л 1 руб 20 коп и за 0,7 л 1 руб 80 коп

Юрий Ласковец

я родился в 1954г.😉😉

Вечность

И не знать такого вина странно как-то

Юрий Ласковец

то ти не знашь. я стебусь

Вечность

Ну стеб для таких у меня словно рай для тебя

Ли
Лина

🖼

Вечность

Красота 👍

Евгений Бриг-Снежин

🖼