Гармония Россия

Назрел вопрос про ЧС. Обнаружила ,что я в ЧС у человека,который меня обидел чисто из за отказа близкого общения.Потом опять стал писать,но ответить чисто психологически я не могла уже.Собственно,вопрос.На сегодня,в ЧС попадают не те,кто этого заслуживают,а те,кого просто не хотят видеть по определенным причинам.!!!???Те,кто так делает...разве это справедливо?????

Ответы · страница 14
Светлана

Как вы узнаете что ВЫ в ЧС? .

Гармония Россия

обычно случайно.,когда смотрю на страницу человека,у кого я в ЧС.Там нет обычных опций,есть только одна-занести в Черный Список.И все,

Светлана

Ни чего не поняла! Знаю что если вы в чс то вам не должно приходить вопросы от этого чел

Гармония Россия

Да,это точно.

Иногда-Никогда

И так тоже часто случается

Гармония Россия

🤔Ты о чем, дружище ?

Сашка Zмей

О тех, кого я отправляю в топку😊

Гармония Россия

Я до сих пор чувствую неловкость, отправляя кого то в чс. Но понимаю, что это обоюдополезный шаг.

Иногда-Никогда

Туда им и дорога. Я сначала тоже стесялась, только совсем отъявленных, которых потом и так забанили. А потом столкнулась с тем, что я у многих в чс неизвестно за что, а потом вроде общаешься с мужчиной, он настаивает на звонках, я естественно не хочу, а потом я узнаю, что я у него в чс... Ну я иаких отлавливать стала и туда же пихать.. А потом достали хохломрази, этих я прям сразу.. И стеснение пропало😆

Гармония Россия

В семье меня всегда называли дипломатом. 😁 Родители мои.

Виктор

А как проверить, что я в ЧС?

Гармония Россия

Никак,случайно тока.И не сможете написать тому,у кого вы в чс.

Виктор

Понятно. А то часто читаю про этот ЧС. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Гармония Россия

взаимно и вас,Виктор с наступающим праздником!

Гармония Россия

красота какая,мерси.✨ 🌟

Курт Лямке

ГАРМОНИЯ НАЙТИ И УБИТЬ ЕГО

Гармония Россия

Ой не,не надо.Пусть живет.Напугал меня😀

Гармония Россия

Мерсис.

Валерия Астахова

Зачем так сложно ? ЧС- возможность , что не будет доставать тот, кого не надо . Ну всегда есть дебилы, которые с помощью ЧС что то кому то хотят показать или доказать , помещая туда тех кто не дал или как то не так дал)) Ну и не пофигу ли?

Гармония Россия

Сейчас мне легче значительней

&a
&Строптивая&

По разному) и такое бывает)

Гармония Россия

это точно, бывает.

&Строптивая&

Сама у некоторых там) мне как то всё равно)

Гармония Россия

понимаю..., это жизнь.

&Строптивая&

Ога)) вот и пусть им без нас будет скучно, а не нам без них)

Светлана

Справедливости в мире нет.

Гармония Россия

Похоже на то.

Афина

Забейте и спите спокойно)))

Гармония Россия

уже...живу спокойно,Спасибо,Лиля.😁

Валерий Плетнёв

А зачем он вам после этого?

Гармония Россия

а разве я сказала,что нужен?.

На
Наблюдатель

это жестокий-жестокий мир

Гармония Россия

да...и мне тоже плохо из-за этого было...сейчас уже легче,счас удалю вопрос скоро.

На
Наблюдатель

а я не нервничаю

Гармония Россия

так и вы же не Наташа,вы-Юра))

На
Наблюдатель

эт даа.......

Vavan Speed

Однозначно несправедливо

Татьяна

а как надо "заслужить" ЧС?

Татьяна

😂 я просто последнее время тоже перестала заносить, в пинг-понг с ними играла словесно, они все слабаки, их очень легко "замочить", а вчера так накрыло - "штук" пять единым махом туда отправила прям сразу, едва вопрос прочитав, достали своими провокациями

Гармония Россия

Бывает ... Накатывает. Я то понимаю, что не вовсем могу быть права. Предпочитаю, не усугублять.

Татьяна

мысли даже нет, что я во всем могу быть права))))))))))))) но они же хамят просто невероятно, оскорбляют, матерятся - за это и получают) а разные мнения - это прекрасно 💖

Гармония Россия

Тоже не переношу нецензурщину. Согласна с вами. 😁

Андрей

а как узнать у кого я в чс

Гармония Россия

Не сможете написать ему.

Андрей

это понятно а у кого я в чс?

Гармония Россия

Тоже самое.

An
And

Как узнать у кого я в ч/с ?

Гармония Россия

Почти никак,только случайно,если написать захотите ему.

An
And

Т. е. При отправке сообщения будет написано ?

Гармония Россия

Наоборот,никаких надписей не будет,кроме одной"добавить в черный список"

Ирина Кузнецова

Все в жизни относительно

Гармония Россия

Похоже на то.

Bonia Moraru

Чё не могла согласиться?

Гармония Россия

Строптивая.

Гармония Россия

Честно сказать,это было в начале моего прихода в Обсу.Сейчас все совсем иначе.))

Бо
Борис

Забей на Их, Наташенька!!

Гармония Россия

Боря, спасибо!))

Юрий Ласковец

забей!! я ж тя в чс никада

Гармония Россия

Спасибо,Юрий.😁🍫

Светлана Образцова

Вам очень плохо от того?

Гармония Россия

Это только начало,поверьте...,дальше будет полегче.

Светлана Образцова

Я терпима к недостаткам людей и много читаю здесь, что нравится, что-то НЕ нравится, но такого негатива, как от этого не ощущала даже от откровенных хамов. Я здесь почти год, и вот только от него захотелось избавиться.

Гармония Россия

Значит,вы поступили верно.Не печальтесь.

Светлана Образцова

Я и не печалюсь. Убрала источник негатива.

Анжелика

Мне обсалютно всё равно

Гармония Россия

Это да.Потом многие сказали,что в этом случае так делают,чтобы не встречать и не видеть.Чтоб глаза не мозолила,грубо говоря.

Анжелика

Ну и ладно...не будем их раздрожаю

Гармония Россия

И точно...ну их.

Анжелика

Ну вот ,я рада ,что ваше мнение поменялось . Приятного вам общения ,с людьми которые за служивают вашего внимания.

Гармония Россия

Спасибо,взаимно и вам .

Люба Али Не Люба

а как узнать что ты в чс?

Гармония Россия

Только если захочешь написать человеку.Не сможешь.