Гармония Россия

Назрел вопрос про ЧС. Обнаружила ,что я в ЧС у человека,который меня обидел чисто из за отказа близкого общения.Потом опять стал писать,но ответить чисто психологически я не могла уже.Собственно,вопрос.На сегодня,в ЧС попадают не те,кто этого заслуживают,а те,кого просто не хотят видеть по определенным причинам.!!!???Те,кто так делает...разве это справедливо?????

Ответы · страница 18
Елена Григорьева

Нет

Гармония Россия

🤝🌹спасибо

Евгений Максимов

Нет

Гармония Россия

Согласна.

Eugene Polli

Да.

Гармония Россия

Мазохист?

Гармония Россия

Далек от него.

Eugene Polli

Увы, ты не права, хоть и дама.

Гармония Россия

Хотелось бы...

Гармония Россия

Вечные намеки....

Гармония Россия

Не у меня.

Звезда Очей Твоих

Да

Гармония Россия

Не уверена)

Звезда Очей Твоих

И что это меняет? Они отправят Вам в ЧС в тот же миг, как захотят. Не взирая на Ваши понятия о справедливости

Гармония Россия

Именно так. Просто, раньше меня это задевало. Сейчас нет.

Александр Дувалкин

😳

Татьяна G

🤪

Гармония Россия

Это давние эмоции. Почти девические😉😁

Толя Попов

😉

Кс
Ксения

да

Гармония Россия

Сейчас совсем иначе. 😁