Виталий Леденец

ХОТЕЛИ МЫ В ЕВРОПУ,,,А ПОПАЛИ..... :КТО ЭТО МЫ??? 😄 😄 😄

Ответы
Алекс Я

виталий, европа не для тебя, не парься, там ведь нельзя, как выразился один россиянин "...даже пос -рать в подъезде"

Виталий Леденец

Я в Европе...только не в той куда так стремится UK//

Екатерина Субботина

Ударились мягким местом, будут думать головой! Что для Европы хорошо, для Украины смерть!

тт
татаева татаева

надо порядок ....потом вас не узнаешь....бедет процветаюшая украина...никто ей не нужен....

Владимир Асиновский

А ты тоже хотел ?...........................

Виталий Леденец

щас стороны не остановить не примерить...

Владимир Асиновский

если бы сказали всю правду что там творится и кто что хочет то простым людям было бы понятно

Виталий Леденец

13:50Украинские олигархи послали Порошенко.....Я не знаю, смотрел ли президент Украины фильм «Ликвидация». Но на днях в портовом городе Одесса прошла встреча Порошенко с ведущими украинскими олигархами. Понятное дело, на «сходке» отсутствовал «опальный» Коломойский. Остальные пришли, включая Суркиса и Ахметова. Начал, как и положено по статусу, Порошенко. Он поблагодарил за понимание и за то, что представители крупного бизнеса нашли время для переговоров. Далее президент на русском языке скорбным голосом поведал о том, как тяжело приходится Украине в эти кризисные дни и как нелегко удержать на плаву национальную валюту. Спич Порошенко закончился ожидаемо. Глядя на Ахметова, глава государства со словами типа «заграница нам поможет», предложил олигархам немедленно спасать экономику. Спасение экономики «по-порошенко», это «скинуться пацанам» по 40%.Естественно, такое предложение от президента и его «любых друзив» возмутило всех. Ахметов тут же ответил, мол, а с чего помогать, дайте хоть что-нибудь, чтобы работать! Суркис одобрительно покивал головой, поддерживая коллегу «по цеху». Неодобрительный гул бизнесменов превратил физиономию президента Украины в каменную. По итогам «сходняка» предложение по спасению нэньки-Украины не поддержал никто. Надежды на дележ пирога разрушились консолидированной позицией Ахметова сотоварищи. Я могу говорить о провале плана, подготовленного для Порошенко американским послом Джеффри Пайеттом. Рассчитывая на то, что украинский олигархат будет более сговорчив, после давления на Коломойского американцы не учли два факта. Первый: на Коломойского бесполезно давить.Второй: даже при наличии внутренних противоречий, крупный бизнес всегда сможет сплотиться.А в нынешней ситуации на Украине, когда есть опасность полной ликвидации собственного бизнеса, олигархи будут единым целым.http://news-front.info/2015/03/27/odesskij-sxodnyak-poroshenko-i-oligarxov-vladimir-karasyov/

Владимир Асиновский

спасибо за информацию

Cергей Свириденко

Укропы, стремились в Гейропу.

Наташа Бойкова

точно, точно туда и попали.

Аля

вот,вот.туда они и попали!

Zamir Beshkurov

А попали только в ...опу!

Александр Глушаков

из Кучмы в Парашенко

Елизавета Лавренова.

все мы знаем куда))

Василиса

В таежньій союз))))

Василиса

Да я вроде и плохого ничего не ответила тебе с самого начала..или не так??

Виталий Леденец

я против тебя ни чего не имею... 😄

Василиса

И ето радует..хотя гдето глубоко в тебя в душе....))))) правда?

Виталий Леденец

Правда.. 😄

Василиса

я так и знала((((

Николай Соловей

Вы наверно хотели

Александр Палладий

кто на что учился

Михаил Ильин

Жертвы госдепа!

Виталий Леденец

именно так...

Валентина Кудрявцева

Не мы - точно...

Светлана Кадочникова

Мы давно там!

Анна Егорова

я не хотела

Виталий Леденец

😄 А попала...

Анна Егорова

куда

Виталий Леденец

В Европу..

Анна Егорова

мне и в России хорошо

Одил Хамидов

майдановцы

Юсиф Алиев Шамкирский

в донбасс

Zamir Beshkurov

Европопы!