Nigrum Pilla

"За редким исключением мы не любим наших соседей, потому что они постоянно вторгаются в наше личное пространство. Они не только занимают Ваше место на парковке и заваливают общий тамбур своим барахлом, но и, например, шумят, создавая Вам тем самым дискомфорт и неудобство. Шум перфоратора за стенкой, лай собаки в соседней квартире, крики детей и громкая музыка - это всё вторжение в Ваше личное пространство..." 🤔 Рабу иметь личное пространство не положено? Личное пространство - это привилегия хозяина?

–1
Ответы
Тим

Если вы в соц сетях - то вы добровольно даёте добро к проникновению в ваше личное пространство...Это так и работает...

Do
Donatas

среди людей, людей очень мало, но они есть. это просто нелюди .ничего нового

Nigrum Pilla

🤔

Do
Donatas

ага.именно так.

Пётр Ермаков

Построив индивидуальное жильё Вы от всего этого избавитесь...

Ar
Arkadij

Вот почему лучше жить в своём доме даже с печным отоплением.

Ирина Кореневская

Не будьте рабом. Купите себе хутор, постройте дом

Ma
Maria

уважение чужого пространства- только и всего.

Юрий Киселев

жить надо в своем коттедже ЗА городом. Все человейники - убийство индивидуальности.

Татьяна Морозова

это всё...*не от питания, а от воспитания*...))))

Константин Саратовцев

У меня свой дом и мне никто не мешает.

Vladimir Rakivnenko

Да. Сам мечтаю дом восстановить...

Nikola Mahkov

-вам виднее-хозяин!--

Ваняя Иванов

Ваши предложения!?

Alisa Warshavsky

Круто!!!!