Алексей Тарасов

Вам интересен дополнительный заработок?

–3
Ответы
Михаил Гехт

всегда вопрос чем рисковать, что вложить, и как оплачивается.
Предлагали когда то работу по специальности, интересная. 12,5 тыр., с учётом регалий с надбавками примерно 14. Говорю: «Работа интересная, могу к вам приходить, сделать документы, навести в этой части порядок...» «Нет, только 40 часов в неделю и при необходимости с выходом во внеурочное время». И ведь вроде нашли дурёху. Единственно, надеюсь, что ей нужно было просто трудовую положить перед декретом - не выяснял потом.

Dina

Это предложение?

Владимир Панферов

Жена не знает.

Ку
Кукулькан

Конечно

На
Наблюдатель

канэш

Ел
Елена

Нет.

Максим Jw

...