Васька Страшная Сабака@@@

А вы пользуетесь СИЛИКОНОМ ❓❔ Это так красиво как у меня !!!

Ответы
Валентина Поликарпова

Явился самый главный начальник- Старший старшина. Верно? Силикон мне не понадобился. Допускаю, что у ВАС это красиво.

Людмила

Силикон даже в виде кухонной утвари никуда не годится,а уж для увеличения частей тела ,наверно,вообще отвратительно

Vladimirs Cucukins

Только для сборки, в технических целях. Силиконовые смазки для резьб и как защита от ржавчины - чудо как хороши!

Rufat Al

Да я им заделываю дырки в ванной между кафелем да и в трейлере уплотнители ‼️😂🤣😂👍

Валентина Никонова

нет не приходилось- все свое натуральное. а у вас , что силиконовое позвольте узнать.

Валентина Никонова

счастливый мужчина.

Васька Страшная Сабака@@@

А чего я всем хватает !

Валентина Никонова

ай молодец какой- своей оставь- а то весь израсходуешься.

Валентина Никонова

представь себе.

Фа
Фаина-Фира

Васька Василек.старший Старшина А ВЫ СЕБЕ СЕЛИКОНОВЫЙ Х.. СДЕЛАЕТЕ . ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ

Васька Страшная Сабака@@@

Это уже давно сделано! Безразмерный адаптированный !😉

Рудольф Вильгельмов

В который раз вижу твой вопрос и пытаюсь убедить себя не говорить тебе, что ты тупой.

Чеслава Дашкевич

Ну ..Да !!! Красота ..... неописатаемояемоемота ! Особенно правится Ваш ...носик !! Чмок !!!

Васька Страшная Сабака@@@

Уважуха друг !!!👍👍👍👌

Elvina Maday

Очень хотела бы воспользоваться, но всё никак не могу решить, где его присобачить.

Варвара Голыгина

Ха!!! А смысл??? Мы же не в США живём - где это святое, т.е. человек без пластики ???....!!!

Варвара Голыгина

В данном случае силикон - это средство "украсить" себя?...или не быть похожим на других???

Васька Страшная Сабака@@@

Тогда новогодних игрушек навесить на себя !

Варвара Голыгина

Совсем скучно?... или так веселее???

Варвара Голыгина

Очень лаконично.

Сергей Шамсутдинов

Пользуюсь , когда на зиму утепляться нужно!..... Ноу меня прозрачней! 😆 👐

Саша Колесникова

Пользуюсь. Правда не так как вы. А вот как герметик-прекрасная вещь, рекомендую

Васька Страшная Сабака@@@

А чего герметить ?

Саша Колесникова

Ванну, окна, стыки

Васька Страшная Сабака@@@

Он жидкий! Замазку надо !

Сергей Кащик

Да, недавно буквально - силиконовой замазкой окна ПВХ на зиму смазывал...... 🙂

Васька Страшная Сабака@@@

Так они склеються

Сергей Кащик

Не-а - попутал просто немного - смазкой, конечно, а не замазкой. Наоборот - продлевает срок службы уплотнителей и окна предохраняет от влаги.

Одуванчик

Пользуюсь....формы для кексов...и т.д...кисточка и лопатки...на кухне много...

Одуванчик

Не скоро...у нас в ноябре...а потом тает и может больше вообще не быть...

Васька Страшная Сабака@@@

Так подснежники могут весь аппетит перебить !

Одуванчик

Кому?

Васька Страшная Сабака@@@

Одуванчикам ! Они красивые !

Одуванчик

Одуваньчик...самый красивый...😜

Ми
Милла

Я пользуюсь силиконом! У меня формочки для выпечки кексов силиконовые!

Васька Страшная Сабака@@@

И вся польза ? И то не силиком а кулинарный полимер !

Ва
Валентина

Нос увеличил, чтоб по нему определяли......что в штанах...(извиняюсь)

Васька Страшная Сабака@@@

Да не выскальзывает ! Мамка вытенула ! Тоскает на свидание и обратно домой !😠😠😠

Ва
Валентина

Так опряделись, вроде старшина....

Васька Страшная Сабака@@@

Товаришь старшина ! Да вроде соотвеьствует размеру носа ! Вы правы. По носу можно определить ⚠⚠⚠❕❗❕❗❕❗❕❗❕

Свет - Мария Стрижевская

БОЖЕ ПАСИ ! ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ( И СИСКИ И ПИСКИ И ГЛАЗКИ И ПОПА И НОЖКИ)

Васька Страшная Сабака@@@

А нос надо буратиный !

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ НЕ НАДО ОН И ТАК У МЕНЯ БОЛЬШОВАТ ПОСЛЕ КАК ФУРУНКУЛ БЫЛ

Свет - Мария Стрижевская

УШКИ МАЛЕНЬКИЕ КОПЕИЧКИ

Васька Страшная Сабака@@@

Ну лално будешь ПРИНЦЕСА !:bride_with_veil:👸:bride_with_veil:

Сарра Джумабаева

Охо хо!в годы молодости не ведали а теперь .смешно.но вам идет😁

Кай Фрост

Вот только вчера подоконники пластиковые на силикон сажал)

Galyna Aleshicheva

🤣 да,санитарным,я им крючки в ванной клею и плинтусы🤣