Нерасторопная Женщина

Есть у меня знакомая лёгкого поведения. У неё есть парень.
Однажды парень признался ей, что изменял несколько раз. В ответ и она ему призналась в своих изменах. На мой вопрос, расстанутся ли они теперь, она искренне ответила, что она поняла, в чём заключается смысл настоящей любви; настоящая любовь — это когда вы изменяете друг другу, но вам всё равно на это. Иначе никак!... Как вам это нравится?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

- Маша, что ты будешь делать, если муж тебе изменит?
- Изменю ему два раза!
- А если еще раз изменит?
- Изменю ему четыре раза!
- А если еще раз?
- Брошу его на хрен! Зачем мне муж, который делает из меня проститутку?!

Ма
Мартин

Моя жена знала, что у меня есть любовницы среди практиканток. И относилась к этому совершенно спокойно. Она знала, что я люблю только её, раз женился на ней. У неё, кстати, тоже были любовники.

Ма
Мартин

Я уже упоминал, что Юля умерла. А мои родители развелись, когда мне было 10 лет. Я остался вместе с папой. С матерью с тех пор я не общаюсь.

Нерасторопная Женщина

Вот, я хотела узнать про мать. Теперь понятно. А отец не женат?

Ма
Мартин

Живёт в гражданском браке.

Нерасторопная Женщина

У вас в семье одни мужики...

Ма
Мартин

Женский пол у нас как-то не очень задерживается.

Alex Sher

У меня работал чувак, 30 лет, он и его жена приводили людей и за деньги оказывали интим услуги, такой семейный мини бордель, потом уехали в США

Нерасторопная Женщина

На что только не идут люди ради удовольствия.

Alex Sher

Там деньги зарабатывали

Не Он

))можно дальше развиваться в этом плане. пусть он наблюдает - сидя рядом как трахают его девушку....это придаст дополнительных эмоций )

Нерасторопная Женщина

Ну, да... возбуждает, наверное.

Луиза

Я знала пару, в которой были свободные отношения, он изменял, она тоже. В итоге все равно расстались и построили новые пары.

Сэр Ёжик

Это суть свободных отношений. Когда обоим похрену друг на друга.

Луиза

Ну они понятное дело врали друг другу... Эти отношения заранее обречены

Сэр Ёжик

Может изначально были честны. Что им похрену. Но потом возникли чувства(собственнческие).

Елена Сергеевна

Оц я после свингеров уже ничему не удивлюсь.. Те вообще на глазах изменяют, и зашибись живут.

Татьяна Владимирская

да каждый сам устанавливает свои критерии отношений, если их все устраивает - это и дело)

Подпись Неразборчива

так не интересно. согласна. а поспорить? )

Нерасторопная Женщина

О чём спорить, если, в принципе, согласна.

Подпись Неразборчива

тогда я сам какой то бред придумаю и буду аргументированно защищать его.

Нерасторопная Женщина

Ну, придумайте. Я с удовольствием посмотрю на какой бред Вы способны.

Подпись Неразборчива

сформирую вопрос как отвечу во всех комментах. правда проблема в том что не успеваю отвечать в тех темах (((((( я своеобразен и резок в некоторых темах нужно остыть и задать нейтральный вопрос.

Ma
Mass.terr

Это что получается, что у меня со всеми бабами мира настоящая любовь???

Нерасторопная Женщина

Не знаю. Говорят, и такое может быть.

Вадим Иванов

Это т.н. "открытый брак". Есть люди, котором такая жизнь нравится.

Николай Скороходов

..даже если подруга схватила вас за ж..пу . говорите что не успел..

А5
Алексей 54

Как говорила в своё время моя мама: на теперешний век - человек.

Нерасторопная Женщина

Хорошо говорила.

А5
Алексей 54

Да. Мудрая была женщина.

Serg

Не нравится категорически! Бедняжка тронулась умом

Serg

Не думаю. У нее другая система координат.

Нерасторопная Женщина

Это временно.

Serg

Временно, она же не вечная!

Нерасторопная Женщина

Думаю, опыт сделает своё дело.

Serg

Жесть

Евгений

Дело вот в чем.Потом с потомством будум мороки

Нерасторопная Женщина

Да, возможно.

Евгений

Не возможно а точно во первых кто открывает женщины эта женщина будет нести первого и характер у детей будет первого сколько бы она не меняла мужчин И со здоровьем могут быть проблемы у детей и у матери

Нерасторопная Женщина

Да, согласна я.

Евгений

Блуд он всегда карался и бил по потомству и по матери не сразу но в самое не удобное время

Луиза Котельникова

Может и так Мне тоже была эта тема фиолетова

Эмма Коноплицкая

Вот и собралась парочка: баран да ярочка...

Александр Реутов

О как. Извращенненько, но в целом класс. 👌

Сергей Владимирович

Эти чужие и чуждые ребята мне безразличны

Ar
Arkadij

Знаю такую парочку. Уже лет 40 вместе.

Vlad Bosikom

Это вроде бы называется б...дство.

Роман Ледяев

Если оба допускают, почему нет?