Стас Васильев

Эй, Россиянин, кончай истерику. Вперёд на новые грабли. Мы обязательно догоним Америку. Если догоним Зимбабве!!!! Сто лет прошло. как в воду глядел))?

Ответы
******

Я думаю, зачем смотреть в таких огромных масштабах, надо сначала у себя в семье навести порядок. А когда это получится, то уже не будет времени и желания менять весь мир.

******

Ну вот , будем знакомы))))

Стас Васильев

Имею свой кооператив и кой какой акрэдетив.

******

А мне зачем это знать?)))))

Стас Васильев

Ну так. чисто посмеяться.

******

Если посмеяться, то да))))

Ол
Ольга

Маяковский))только от куда он знал,что станет Зимбабве,если её переименовали в девяностых?)

Стас Васильев

знал. Умный парень был!!

Лариса

Если не можешь подняться до Америки - опусти ее до себя. ))))

Стас Васильев

Это вы точно подметили суть нашего менталитета!!!!

Valentina

Америка сейчас стала нас догонять,об этом заявил Трамп.

Стас Васильев

ага, как мы. Погнали наши городских. наши впереди, городские сзади.

Valentina

Чушь собачья.

Стас Васильев

Не. человечья.

Аг
Агент

помойму истерика у тебя- трибун смены кормушки

Ма
Мария

В России люди счастливее , чем в Америке)))

Стас Васильев

тут темы счастья нет. Ну то, что два процента счастливее спора нет))) Америкос радуется новой машине, русак, что кредит дали ребёнка в школу собрать, америкос путёвкой по средиземному...русак - слава богу в город вырвался раз в год детям тряпки на взятый кредит в школу купить.!!!действительно я говорю, что счастье. есть коротенький промежуток меж несчастьем.

Ма
Мария

Этот стих ещё и через 100лет будет актуален. Мы радоваться умеем даже мелочам...Америке в этом нас не догнать))

Светлана Агламазова

Зимбабве сто лет назад не было

Ек
Екатерина

Прекрати! Не патриот!

Стас Васильев

три раза ха...

Ек
Екатерина

Спасибо....

Стас Васильев

та и не во что))

Ек
Екатерина

Эх ты....

Стас Васильев

Эх я!!!

Александр Грибанов

Это В.В.Маяковский?

Александр Грибанов

Разъясните, пожалуйста, мне,тёмному, что такое 2,8,2?

Стас Васильев

статья упк))) почитайте на досуге, полезно.

Александр Грибанов

С досугом у меня туговато, расскажите мне здесь в двух словах.

Стас Васильев

вот и мне не до суг)))

Александр Грибанов

Я понял, что это чушь какая-то. Умничаете? Ну, ну...

Людмила Петровец

Сильно!!!

Стас Васильев

хорошки?

Ур
Урод

Nfrjq cnfhsq

Стас Васильев

не...давний...

Ольга Федешова

дда да