Марина Виноградова

вот мне когда было около года, я плечом дергала, мама со мной к неврологу побежала, та ей таких психотропных прописала, которые и взрослым то с опаской дают! мать ,естественно, меня ими кормить не стала, вызвали профессора из частной дорогой клиники, тот приехал, осмотрел, потом говорит: принесите мне все её вещички, мать принесла, тот продолжает: вот эти ползунки, с пуговичками хорошие, а вот те с завязочками выбросите — вы их неровно завязываете и одно плечо спадает, вот она им и дергает))))

Ответы
Владимир Чураков

Частная практика существовала до революции и начала существовать снова лет 20 назад. Тебе сколько лет 20 или 120?😉😁🌹

Вова С Кошкой

👍🙂Слава старым докторам.