Н:
Наталья :Rose:

🖼 Вот это лафхак)))) Кто еще знает полезные применения этого предмета?))) Юмор приветствуется

Ответы
Гефест Bear

Презерватив - незаменимая вещь! В турпоходе в нем можно хранить зажигалки и спички - отлично предохраняет от влаги. Можно использовать в качестве жгута, чтобы остановить кровотечение. Если тонешь - надуваешь презерватив - вот тебе и плавсредство. Если его наполнить водой - можно рыбок из зоомагазина домой принести, или костер затушить. Выручает практически во всех жизненных ситуациях!
Все эти убедительные доводы привел жене мой приятель, когда она обнаружила у него в кармане упаковку этих чудодейственных средств. Не убедил.😏

Верховный Инквизитор

по любому у нее русское происхождение))в лагере нам запрещали иметь стеклянные бутылки с собой..дак мы коньяк на розлив покупали и в презервативы наливали))ночью кастрюлю свиснем и в нее переливаем)

Ярослав Русланович

Лайфхак, а не лавхак. Можно в них воду наливать и с балкона на головы прохожим скидывать. Можно два литра пива налить, если бутылка повредилась. Ну и можно для безопасного секса использовать.

Надежда Тихонова

Семилетний сын с друзьями принесли в класс и надув,развесили на портреты классиков...Это был шок для учительницы и для родителей.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Нарежьте презервативы и у вас появятся универсальные резиночки для всего

Ма
Маргарита

Лан - резиночки! А как они на голове в цельном виде-то удерживаются?...)))🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Купи и поэкспериментируй

Ма
Маргарита

Энто не мой причесочный типаж!😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тебе бы пошло)))

Ма
Маргарита

Ну да! В психушку все равно без согласия сейчас не забирают:))))

Cviyатыiy Гнэзд

полезное приминение знал Пиранья МАзур, на которого охотился Прошка

Н:
Наталья :Rose:

Вам не поведал?

Cviyатыiy Гнэзд

явственно прям в кино показали

Н:
Наталья :Rose:

К сожалению я не видела

Н:
Наталья :Rose:

От влаги

Cviyатыiy Гнэзд

гниет мясо

Ал
Алекс

А мы в детстве водой наполнил и с крыши их бросали на прохожих

Mарго Беккер

Сиильно! Не знаала-приму на вооружение!😂😂😂

Леди Мила

не на то она использовала.. не на ту голову.

Н:
Наталья :Rose:

Негры народ темный))))

Леди Мила

поэтому у них столько детей.🤣

Н:
Наталья :Rose:

Возможно и по этому))

Лариса

Это ж надо такое придумать! 😂😅🤣

Н:
Наталья :Rose:

И не говорите 🤣

Хо
Хокимджон

На праздник как надувные шарики

Ку
Кукулькан

никогда не пользовался)

Виктор Кузьмин

Пиявки-бы напялить.🙂

Жа
Жанна

Самагоноварение

Н:
Наталья :Rose:

Это как?

Жа
Жанна

Брожение, вместо перчатки

Н:
Наталья :Rose:

Ну это же не варить

Жа
Жанна

Буквоед вы)

Ро
Роксана

а ради чего это?

Н:
Наталья :Rose:

Хз

Бабайкин Юрий

Пиво набирали

Н:
Наталья :Rose:

Тары не было?

Бабайкин Юрий

Раньше туго было

Н:
Наталья :Rose:

А теперь чё спадывает?))

Бабайкин Юрий

С тарой

Н:
Наталья :Rose:

Аа... А то я подумала растянулся после пива и большеват стал))))

Бабайкин Юрий

Есть и такой момент...

Василий Галемский

не знаю

Nikola Mahkov

-ой--

Валерий Жуков

😂