Н:
Наталья :Rose:

Что-то скучно. Кто-нибудь Расскажите хоть анекдот что ли

Ответы · страница 19
Аптeр Пётр Яковлевич

Анекдоты это не панацея

Н:
Наталья :Rose:

Сама знаю это один из вариантов

Аптeр Пётр Яковлевич

Повода то веселиться особого нет

Н:
Наталья :Rose:

😃😃😃 Ну вот никак не угадать

Н:
Наталья :Rose:

Ну ладно уж Спокойной ночи

Slava Marvo

надеюсь уже не скучно))))

Н:
Наталья :Rose:

Грусть тоска меня съедает ,временами нападает)

Slava Marvo

ЧТОБ ТОСКА ВАС НЕ СЪЕДАЛА ВРЕМЕНАМИ НАПАДАЛА ДАЙТЕ ЕЙ КУСОЧЕК САЛА И ТОСКА СОВСЕМ ПРОПАЛА А ЕЩЁ СТО ГРАММ В ПРИДАЧУ УЛЫБНЁТСЯ ВАМ УДАЧА)))) Проблемы были, есть и будут,
Не стоит из-за них страдать,
Вокруг есть фильмы,книги,люди -
Найдётся чем себя занять.)))) ЖЕЛАЮ ВСЕХ БЛАГ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!

Н:
Наталья :Rose:

Спасибо вам😊🍫

Вячеслав Карпов

Снимите всё немедленно.

Н:
Наталья :Rose:

Приказы пожалуйста В письменном виде))) с подписью и печатью

Александр Романов

Андрей Бем

- " Колобок повесился" )))

Андрей Бем

- Пришёл на роботу с нарисованными усами, - "ДУРАК" сказали женщины с нарисованными бровями. ))

Н:
Наталья :Rose:

А у вас усы настоящие? У меня брови точно настоящие ,никогда не рисовала

Андрей Бем

усы настоящие и брови не щипаны ))

Н:
Наталья :Rose:

Мужчины обычно не щипает брови

Н:
Наталья :Rose:

Что-то не открывается картинка

Евгений Полугорбатов

Давай займемся любовью

Н:
Наталья :Rose:

Ну вот тебе Здравствуйте А где же анекдот

Евгений Полугорбатов

Когда через пол часа проситься будешь...

Гарик Надрян

ежик то вышел из тумана

Н:
Наталья :Rose:

Вынул ножик из кармана Буду резать буду бить все равно тебе водить

Тлекжан Аккалиев

во бля нарисовалась🌹

Тлекжан Аккалиев

хуй тебе а не анегдот😡 🙂 😎 🍓

Александр Усачёв

ничего в голову не идёт

Н:
Наталья :Rose:

Едет мужчина на УАЗике.
Его останавливает гаишник и говорит:
- Вы ехали со скоростью 140 км/час.
Мужик выходит из машины, протягивает ключи гаишнику и говорит:
- Разгонишь до 100 - заплачу штраф в тройном размере.

Соучастник

Ток матершинные знаю...

Н:
Наталья :Rose:

Винни-пух с Пятачком приходят 1-го сентября в школу.
Ну, тут, как водится, сочинение - "Как я провел лето". Пятачок говорит:
- Винни, а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями "план" курили, а больше ничего не делали.
Винни-пух подумал и говорит:
- А ты, Пятачок, вместо слова "курили" пиши "читали". Читали целое лето - это же хорошо.
Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Пятачка:"Проснулся я как-то утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал. Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. Чего-то мне спать захотелось. Ну, перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал.Проснулся, почитал. Тут Винни-пух пришел. Сразу видно - читал. Ну мы с ним на балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу Иа-Иа идет и кричит:"У вас есть что почитать?" А сам такой начитанный-начитанный, и еще пол-Букваря за ухом торчит".

Лидия Мирошниченко

Люблю слушать анекдоты, но быстро забывают!

Ал
Александр

я лучше ответы почитаю

Ал
Александр

Бубе и Лупе выдавали зарплату, но что-то перепутали и Лупе дали за Бубу, а Бубе дали ЗАЛУПУ

Aleksandr Smolski

Вышел ёжик из тумана:)))

Н:
Наталья :Rose:

Кастор Своноглдк

Розговор только лично

Кастор Своноглдк

Я неумею рассказывать анекдоты Наталья!!!

Кастор Своноглдк

Да я загадночный Наталья !!

Кастор Своноглдк

Ты тоже загадочная Наталья!!

Н:
Наталья :Rose:

Что-то ты рассеянный О чём думаешь?

Н:
Наталья :Rose:

А ты где был все эти годы?

Кастор Своноглдк

Был занят теперь я сабоден

Анатолий Серёга

...зачем??? Уже смешно...

Анатолий Серёга

... значит, у вас роль Арлекино...

Анатолий Серёга

...хрен редьки - не слаще...

Анатолий Серёга

...от трагедии, до комедии, всего один шаг...

Н:
Наталья :Rose:

С Новым годом вас по старому стилю

Yra Kozlov

Волобуев вот ваш мечь

Н:
Наталья :Rose:

Кто с мечом к нам придет от меча и погибнет

Yra Kozlov

Волохуев вот ваш х..й

Yra Kozlov

не я придумал .анекдот такой есть

Н:
Наталья :Rose:

Несмешной Зато жизненный что ли?

Yra Kozlov

за стенкой артис репетирует сцену -волобуев вот ваш мечь . сосед по комнате гипнотизер .говорит если не прекратишь загипнотизирую и ты скажешь не волобуев а волохуев.на следующий день артист мысленно повторяет как бы не ошибиться волобуев волобуев и выдя на сцену говорит волобуев (слава богу не ошибся ) вот ваш х..й

Исламбек Аматов

шел шел и упал кто это

Н:
Наталья :Rose:

Инфаркт миокарда его одолел

Исламбек Аматов

нет прилег и уснул, он человек засыпалка

Н:
Наталья :Rose:

Вот вам анекдот на эту тему увидела как-то в аптеке пластырь для сна приклеена лоб и засыпаешь вот представляю начал муж На тебя орать А ты ему херакс пластырь на лоб и всё Всем спать

Исламбек Аматов

и жене или подруге можно наклеил ей на лоб и хряс уснула и все она твоя

Н:
Наталья :Rose:

😁😁😁 может быть, универсального действия этот пластырь

Андрей

детский или взрослый

Н:
Наталья :Rose:

Всё равно лишь бы смешной был

Андрей

повела Марина Ивановна класс фотографироваться и говорит- откроете альбом и вспомните вот Петя он стал шофёром вот Маша она стала врачом ну всех перечислила--вдруг Вовочка и говорит а вот Марина Ивановна она уже умерла!

Н:
Наталья :Rose:

Да уж предсказатели будущего

Н7
Николай 76Rus Самсонов

у меня язык костный(((

Н:
Наталья :Rose:

Трудно наверное вам?😉

Н7
Николай 76Rus Самсонов

это не стращно, но кошда раскррутят , то не уймёшь!

Н:
Наталья :Rose:

А у меня есть шанс вас раскрутить?

Алексей Томчук

Колобок повесился😂

Н:
Наталья :Rose:

И коммунизм настал.. ...))))))

Алексей Томчук

Каждому по потребностям от каждого по труду. Или наоборот😊

Вячеслав Чернышёв

Коммунизм это каждому по потребностям от каждого по возможностям.

Ирина Игнатенко

Я ИХ НЕ ПОМНЮ НИКОГДА

Н:
Наталья :Rose:

Приходит девушка к гинекологу и интересуется — как сделать, чтоб детей не было.
Он ей говорит:
— Ну... много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и предохраняться не нужно — мол, климакс... .
Проходит время...
Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей...
Врач в шоке:
— Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!
А женщина ему:
— Х@йня у вас тут, а не консультация! Вот, знакомьтесь: это Валька — выпала спиралька, это Антон — порвался гандон, это Светка — не растворилась таблетка, это Венечка — бракованная свечечка, а это, Сережа, мать его ебсти, который после сорока пяти!