Владимир Подставной

"Молодая девушка, за умеренную договорную плату и щедрое вознаграждение потрачу в короткие сроки чужие деньги.Желательно наличными. Размер сумм не ограничен--чем больше, тем лучше! Интим не предлагать! "(Из объявления)......Вопрос: Искренние ли её намерения?!

Ответы
Ве
Вера

я и так хочу .... правда если придётся подкорректировать объявление на молодую бабушку , я думаю мне точно ничего не обломится

Владимир Подставной

Вы ишо--ого-го! Любой сыкухе моложавой фору дадите! Вас непременно возьмут в транжиры чужих бабок, ещё и заплатят за "работу" сполна!

Алевтина Немерова

👏 😊 🌹

Пчёлка

🖕

Наталья

Смешно