Соколова🇷🇺

Тут есть один чудак..... постоянно пишет мне в личку, что хочет острых ощущений....😂.Я посоветовала ему поесть селёдки и запить молоком.... Он обиделся !🤔 Наверно , мы по-разному понимаем острые ощущения 🤔🤔🤔🙈

Ответы
Ва
Валерий

А разве селёдка с молоком это острое ощущение? Фигня какая. В молодости пил водку, ел селёдку и запивал молоком. Пусть аджички доброй покушает от души. А утром сходит в на унитаз. Ну или задницу звёздочкой помажет.

Соколова🇷🇺

Даааааа уж.... вы первый, для кого селедка и молоко совместимы.А врачи говорят ,что от этого может даже быть смертельный исход... Вам наверно и цианистый калий будет деликатесом.😂

Ва
Валерий

Я не первый. У меня так ела бабушка по отцу. Так ела мама. У меня был товарищ на севере, тоже так мог есть. Он даже в чем то кайфовал от этого. Мы же можем кисломолочку с с селедкой употреблять. А тут просто организм успевал все перерабатывать.

Соколова🇷🇺

как это.... кисломолочку с селедкой.... ? впервые слышу. Мы селедку едим с картошкой.... еще вкусно с яйцами. Но никак не с молоком и с кисломолочкой.... это ужас какой то.

Ва
Валерий

А сметанкой не пробовали заправлять? А йогуртом? А пересоленную селедку лучше вымачивать в молоке. Да и вообще всю пересоленную рыбу.

Рустем

😂😂😂👍 У меня одноклассник обожал молоко с селёдкой. Я ему говорил: ты что, садомазохист или извращенец?! Ты же сразу после этого бежишь в гальюн! А он: ничего не могу с собой поделать. Обожаю.

Соколова🇷🇺

😂😂😂😂😂😂 Значит, он любитель острых ощущений.

Рустем

😄 Это точно

Eugen Vass

Конечно, Танечка, Вы совершенно "по-разному понимаете ОСТРЫЕ ощущения": -
Вы связываете ЭТО .... с едой,
А "чудак" связывает ЭТО .... "с полётами наяву" !

Се
Сергей

Мужик в грузинском ресторане официанту: официант, мне что нибудь острое национальное! Официант: кинжал в ж..пу подавать?

Константин Михайлов

Чё уж так остро посоветовали......он думает это как,или не может выйти из того куда послали с советом.Кайфует наверняка!

Соколова🇷🇺

Разве это остро ? 😂😂😂 Я ведь не посоветовала ему съесть лезвие.😂

Константин Михайлов

Вот он выйдет от туда и попробует и это.Ну уж если осмелится то ни чего ему не страшно будет.

Алиса Лиса

Для него, это просто ужее н истрые ощущения! Ему нужно было написать , что б он мухоморчиков отварил и съел кусочек!

Герой-Любо V Ник Z

как в анекдоте -Официант, у евас есть что нибудь острое национальное? - Кауказский кинжал в жопу хочешь?))))

Александр Евченко

танюша то что вы советуете это слабые ощущения посоветуйте что нибудь запорное -кряхтеть будет долго

Eugen Vass

Поддерживаю Александра Евченко - о более "запорных" ощущениях "одного чудака"
----
Мужчины трусы ? - прямо в точку !
Обнять, поцеловать - все мастаки !
Так дайте В ЭТОМ им отстрочку !
Или зажмите "ЧТО-ТО" в верстаки !
--
Представь себе, ... ему зажали !
И соблазняют, ... пусть стрептиз,
Верстак скрепит, ну, как скрижали,
Пусть даже он и ... футболист !
--
Татьян скажи - как успокоить ?
Сочувствие - основа всей Руси !
Давате скажем - он ведь параноик !
Отправим малой скоростью в такси !
---
😜🌹😂

Eugen Vass

Спасибо, Татьяна !
Мне приятна Ваша улубка без слёз !

Владимир Просто

А на меня ни молоко ни селедка не действуют. Этому чудаку просто нужна вилка в задницу!🤭

Nikolai Glonin

надо было горчицу с острым перцем и побольше! селедка с молоком может не подействовать

Владимир Панов

Ещё к селёдке с молоком снотворное надо бы добавить чтобы углубить и усилить ощущения

Michael Lvovich Kunin

Ваше предложение настолько остро отточено .Что вряд ли он выйдет из туалета до утра.

Тимур Абдурахманов

ещё кинжал этому товарищу в одно место посоветуйте - ощущения будут наиострейшими

Лина Войт

ну зря вы так. скоро ведь наступит время, когда вам уже никто и ничего не предложит

Соколова🇷🇺

У вас ,наверно, уже это время настало , поэтому меня предостерегаете ?

Лина Войт

нет еще, пишут в личку пачками😂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....посоветуй сесть на ёжика.....голой заадницей....как армян .радио - рекомендует...

Arsen Beisenov

ну, если он надеется, что пронесет...... то скорее всего он в этом не ошибается)))

Татьяна

я в этих случаях советую добавить в еду мелких гвоздиков и битых стёклышек...

Ко
Константин

Ну да..личка она для личной переписки,а не выноса на всеобщее обозрение

Соколова🇷🇺

аааааа, ну понятно про вас.... вы, видать, тоже в личку пишите всякую хрень.. поэтому так и задело.... 😂😂😂

Ко
Константин

Я за справедливость. А хрень я нигде не пишу- вышел из этого возраста

Рыжая Я

Танюшка, Костя не пишет хрень, честное слово. Лично я знаю его только с лучшей стороны.

Ко
Константин

Спасибо,Иришенька.. это наверное не мне. Я не был у нее в гостях ни разу

Га
Галым

И правильно обиделся. Не может же на жопу принять вами предложенное

L*
L*****

👍👍👍👍Надо было ещё предложить посыпать селёдку смесью перцев)))

L*
L*****

🙂🤪🤘