N’
N’djaména

Сколько нынче в Нджамене снять, заказать отель хоть на неделю или месяц? 🤔🤣😂🤪

Ответы
Андрей Мацнев

Чего это вас в Центральную Африку потянуло?🤔

N’
N’djaména

Весь свободный мир путешествует куда хочет, в отличие от нас большинства.

Андрей Мацнев

А вам кто мешает? 🤔

N’
N’djaména

У нас и филки кончаются и границы закрываются.

Андрей Мацнев

Это где у нас границы закрылись? В какие страны кроме Прибалтики? Вся Европа как выдавала россиянам визы, так и выдаёт.

N’
N’djaména

И Прибалтика и вся Европа закрыла границы. Я примерно год назад перед закрытым успел выехать в Литву, мне подфортило. Но теперь год спустя?

Андрей Мацнев

Только Латвия, Литва, Нидерланды, Польша, Словакия, Финляндия, Чехия и Эстония. И то - запрещён въезд только напрямую, через вторую страну - пожалуйста, выезжайте.

Ar
Arkadij

У Бокассы появился достойный преемник?

N’
N’djaména

Наоборот младше и моложе.

Ar
Arkadij

Намного?

N’
N’djaména

40 ещё нет, 38 только будет.

Ar
Arkadij

Вся жизнь впереди.

N’
N’djaména

Быть может, кто знает.

Ал
Александра

Какое интересное слово, а где это?

N’
N’djaména

Это в Африке, республика Чад, нищая и отсталая, столица ихняя))

Ал
Александра

Может просто им денег кинуть? Ехать обязательно?))😜

N’
N’djaména

Донатами на благотворительность скинемся🤣 хотя сами нищеброды и голытьба😂 но наша российская власть прощает и списывает долги другим государствам, потому что вернуть не знает как в отличие от того же Китая, который просто так ничего не делает и не прощает. У нас ещё случай коррупционный, раньше когда давали в долг иностранным государственнам, списывали значительную долю украденного ещё внутри))

~E
~ Eva Lansca ~

И зачем оно надо ? Не хочу я туда.

N’
N’djaména

Экзотика зато, но отели на самом высшем уровне))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Чаде не бывал. Много южнее.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лучше в Сомали, там весело))

Андрей Григорьянц

ВСУ лет на 15 устроят...

Гостья Из Будущего

А где это Нджамен?

Ваняя Иванов

а где это?

Зм
Змей

Стопицот

N’
N’djaména

Согласен, любая другая, но демократическая власть будет очень долго отмывать весь этот позор и унижение.

Зм
Змей

Очень долго

N’
N’djaména

Обиды не прощаются просто так, мёртвых не вернуть, детей и молодых парней и девчонок, которые могли жить и радоваться или горевать и расстраивается, но главное жить. Остальное восстановится за наш счёт.

Зм
Змей

🤝

N’
N’djaména

За неделю косарь примерно и выйдет.

Вадим Иванов

Это где?

Марина Березовская

угу

Даниил ....

Не