Виктор Алексеенков

РЕБЯТА,ВОТ СЕГОДНЯ СМОТРЮ ФАБРИКУ ЗВЁЗД-ЛУЧШЕЕ,МУРАШКИ ПО КОЖЕ,ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ ЗРЕЛИЩЕ!!!!!ЕСТЬ У КОГО КАКИЕ ЭМОЦИИИ,ИЛИ МИМО ВСЁ ПРОШЛО?

Ответы
Людмила

Тогда было хоть какое то впечатление из за новизны формата и новых лиц,но сейчас ...извините,...не три четыре певца более или менее,остальные ...пшик...вроде Никиты Малинина,

Виктор Алексеенков

С ними просто мало работают,а потенциал не плохой....

Аля Илюшина

Да, случайно переключила - с удовольствием посмотрела на молодых, хорошеньких девочек и мальчиков, и зачем они сегодня так себя изменили?

Ол
Олег

Ага! Исполняли песню " Арлекино " посмеяться не смогли, а выполнили жуть какую то. Реально страшно и мураши по коже!

Виктор Алексеенков

Олег Иванович, спасибо за Ваше мнение.

Ол
Олег

И Вам спасибо на добром слове!

Ma
Mass.terr

Эмоции только от настоящих звёзд - Аль Бано, Юрай Хип, даже от Агутина. А фабрика есть фабрика - штамповка...

Ma
Mass.terr

Я объективный зритель)) И кое-что понимаю в музыке, поэтому никогда не буду восхищаться дешёвым ширпотребом, именуемым "проектами".🙂

Виктор Алексеенков

ДА,СПАСИБО,Я ВАС УСЛЫШАЛ.ПРОПАГАНДИРУЙТЕ СВОЮ ОБЬЕКТИВНОСТЬ И ДАЛЬШЕ.

Ma
Mass.terr

Вы тоже пропагандируйте их бездарность - она давно в моде)))

Виктор Алексеенков

Я БЕСПЛАТНО НЕ РАБОТАЮ.....

Ma
Mass.terr

Ну глядишь они Вам и подкинут за рекламу)))

Та
Татьяна

Я за Юлю Савичеву болела. Помню ее с косичками бредами, так они называются, молоденькая. Молодец она.

Sveta Chernich

Я бы лучше посмотрела про потомков маршала Жукова, чем это надоевшее на всех каналах. Одно и тоже.

Дм
Дмитрий

Фабрика пё?

Виктор Алексеенков

КАЖДОМУ СВОЁ....

Sveta Chernich

🖼

Виктор Алексеенков

спасибо,буду знать...

Sveta Chernich

😘

Елена

Не мимо, с удовольствием и интересом смотрела все выпуски, много талантов открыли на самом деле!!

Виктор Алексеенков

Сейчас наблюдаете,идёт.... ,я смотрю...

Оксана Чернышова

Смотрела, свой первый декретный отпуск вспоминала, ждала пятницы... Ностальгия

Людмила Козина ( Агеева )

С удовольствием превеликим смотрела всё передачи (повторение) молодые ребята !!!!👏👏👏👏

Скорпион Иванович

Лицедеи. Придуривайся, внушай доверие и бабки сами к вам припрыгают, хоть и нет талантов!

Виктор Алексеенков

Вы не очень умны,если не дурак.Там бабло не маленькое.А за муку денег мало платят,или не платят

Скорпион Иванович

Витя, ты сам отъявленный придурок и тупица, если совсем ни хрена не мыслишь в тонкостях современного сценичного представления. Поэтому заткнись и сопи а три К.вируса!

Виктор Алексеенков

Очень хорошо!!!!!!

Зина Ситникова

мне очень нравятся программы..и фабрика и голос.. дети и взрослые.. талантов очень много.

Владимир Зайцев

в свое время свои любимчики были на 1 и 2 фабрике..вечером будем смотреть продолжение

Лариса Евтушенко

Только это и можно смотреть. Остальное, УЖАС! смотреть невозможно.

Виктор Алексеенков

спасибо за ответ

Лариса Евтушенко

пожалуйста!

Ка-Валерчик Гузенко

Мало на прохдюсеоров попсы , так ишшо и на поток попсу поставили !

Егор Сколопендрычъ

Да!!!! Фабрика звезд!!!! Вот где настоящая душа, эмоции и чувства!!!!

Виктор Алексеенков

СПАСИБО.

Егор Сколопендрычъ

Бля... это был сарказм!

Виктор Алексеенков

Я ТАК И ПОНЯЛ,ВСЁ РАВНО СПАСИБО.НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ.КОНЕЧНО,СТРЕЛЯЛКИ В ГАДЖЕТАХ ИНТЕРЕСНЕЙ.....

Ал
Александра

Были любимчики)) Юлю Михальчук с Птицами и Питером вспоминаю)

Валерий Меренков

🤮 Я не рехнулся, чтобы смотреть сплетни в эфире. 🤮 🤢🤮🤢

Виктор Алексеенков

берегите себя!!!!!

Ир
Ирина

с удовольствием смотрю и очень приятно наблюдать за ними..

Андрей Толстый

не зацепило меня.
ну да, смотрел некоторые. не моё это.

Александр Ревнивцев

СМОТРЕТЬ НА БЛУДНЫХ ДЕВЧОНОК ЭТО НЕ В МОЕМ ХАРАКТЕРЕ

Ал
Алла

Да! А у меня мурашки от этой песни...

Виктор Алексеенков

Ну почему некоторым, дюжа умным не нравится?

Виктор Алексеенков

Им реп глупый подавай..

Ал
Алла

Наверное я не дюжа...)))

Ал
Алла

Так и реп далеко не глупый есть.

Ал
Алла

А мне эта в тему)