Дедушка Старенький

Каждое произведенное ружье, каждый спущенный на воду военный корабль, каждая запущенная ракета в итоге означают кражу у тех, кто голоден и не может насытиться, кто замерзает и не одет?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Напиши это в ЕС , что бы они проводили зерновую сделку как полагается и отправляли зерно нуждающимся а не набивали собственные закрома .

Tp
Tpикcтep

Что , смешно , пустоголовый ? Ну смейся 🤣

Михаил Гехт

Да. Проблема в том, что их отсутствие часто приводит к ещё худшим проблемам, как в Ливии или Югославии

Ин
Инга

Ай-я-яй...а зерно российское голодающим не пропускают бесплатное!Вот что за люди?

Дедушка Старенький

Вот вы опять свое нутро показываете. 🤣

Ва
Валентина

Инга, он точно шизик, на своей волне. А ну его убогого, пусть говном плюётся. Не отвечать на его вопросы, сам затухнет

Ин
Инга

Так ты,дед,херню не пиши и будет тебе счастье))Давай я напишу,что внуки твои уроды лопоухие? И поржем!!смешно-когда всем смешно!!Слышал про такое?

Musk Therapy

"лучшебыдетямраздалииииэээээ" - клич умственно отсталых.

Дедушка Старенький

Их легко узнать по началу предложений со строчных букв.

Musk Therapy

😂😂😂😂😂 дед, стрелочка не проворачивается.

М(
Милочка (*)

Так пусть ищет нормальную работу!

Nikola Mahkov

-не правда--

Фё
Фёкла

☝️♥️🙏

Ил
Ильгам

Да, ничего не изменилось. Вот доверял всем и что... Один дома, конечно иногда жена, дочь, зять, внучка приходят...

Дедушка Старенький

Каждому воздается по мыслям его.

Ил
Ильгам

Ой ли. Мысли не видны и разные

Пан Змій

Да