Татьяна G

Друга ищут годами, а теряют за миг?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Так и есть, иногда мы очень доверяем, впускам в свою жизнь людей, а потом... какой-то момент, их раскрывает с той стороны, которая не очень приемлема.. или просто ты понимаешь, что это не твой человек, и вам не по пути больше.

Татьяна G

🌹🌹🌹💗💞да и это больно сознавать))

Olena Mykolayivna :)

Иногда да, а иногда нет, люди разные бывают, иногда просто отпускаешь человека, не желая ему плохого, а наоборот, всё что ни делается, делается к лучшему.🖼

Татьяна G

🌹🌹🌹💗💞это да...все в этом мире к лучшему)) и это радует

Ви
Виталий

Друзья как и все мы приходим уходим. Жизнь длинная жаль не у всех

Татьяна G

🤝да в нашем классе после 8 класса одноклассница разбилась насмерть в 15 лет на мотоцикле... хоронили всем классом...

Ви
Виталий

Знаю пару историй друг с женой с молодые вот после свадьбы по 20 с чемто на моте(

Татьяна G

жуть

Александр Бабурин

не только друга. Поэтому не выходите на КАД вечером👍

Татьяна G

кто ж выходит.... тут работы полно.... некогда шляться по кадам...

Александр Бабурин

Работайте Сёстры

Татьяна G

не переживайте за других - побеспокойтесь о себе и своих близких...

Александр Бабурин

Спасибо Вам . Как могу стараюсь

Татьяна G

👍

Дедушка Старенький

Они сами находятся. А насчет потерь, да, бывает и так.

Алексей Пимяков

не искал . появлялись сами неожиданно

Татьяна G

👍🤝👌💗💞💯‼️

Алексей Пимяков

вот с одним встретились в больнице лежали . так дружем больше 20 лет

Татьяна G

💗💞😉

Алексей Пимяков

бывает

Ал
Александр

Так же и со второй половинкой

Татьяна G

Саша - зацени)) 🖼

Ал
Александр

👍

Татьяна G

🤝

Вл
Владимир

Друга ищи, а найдешь береги...

Татьяна G

👍😉🤝🥂🍫

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Татьяна G

благодарю Володя - взаимно - и вам всего.. что хотите для себя и своего семейства))

Вл
Владимир

Хочу тебя я встретить Хочу поцеловать Хочу чтоб ты заметила Как я люблю Тебя!!!!

Татьяна G

😉👍🥂🍫

Вл
Владимир

☕🍰🙋‍♂️

Law Abiding Сitizen

друг и доверие тоже

Татьяна G

👍👑🤝💞

Law Abiding Сitizen

👍🌹

Звездочет Дальнойбой Торонто

вот тут я согласен

Звездочет Дальнойбой Торонто

все может быть

Татьяна G

если китай примет сторону нашей страны - рашке кабздец...

Звездочет Дальнойбой Торонто

да пока не известно чью сторону они приймут

Татьяна G

ну если по крыму не приняли аннексию то думаю там тоже не дураки...

Звездочет Дальнойбой Торонто

да это я знаю

Алексей Шутов

Бывает и такое!

Татьяна G

👍🔥🤝

Николай Верниковский

судьба такова.

Татьяна G

🤝🍫🥂

Николай Верниковский

и мне утром на память искра пришла о друге. дружили с институтских лет. 13 лет уж нет его. но в памяти остался образ, который невозможно заменить ни кем.
однажды отмечали мой юбилей. я провожать его пошёл. он в лифт вошёл, дверь ногой застопорил и молвил - а ты из друзей у меня один остался.и через 5 лет покинул нас.
на кладбище местечко подобрал ему. а вскоре и закрыли тот участок.

Татьяна G

да печально все это...может на том свете лучше чем здесь - кто знат...

Николай Верниковский

на этом уж порядка не видать.

Татьяна G

туда уходят лучшие...

Ва
Василий

быват(

Татьяна G

🤝

Ко
Константин

Факт

Татьяна G

👍🤝👑

Ко
Константин

🤝