Не Кто

Мысли в эфир, сижу, курю, пью кофе и думаю что бы такого сделать что бы было ещё лучше чем есть или может это жадность до лучшего?

Ответы
Александра Слободина

Я думаю это не жадность) это просто иногда человеку может надоесть все то что его окружает. Нужно просто иногда менять, места, окружение, вкусы к фильмам, еде, увлечениям. Так и жить становиться интереснее

Не Кто

Согласен

Борис Кирпиченко

совершенствовать собственную жизнь не во вред жизни, вообще, да еще и прогностически - эволюционная функция человеческой формы жизни. Закон...

Кай Фрост

Стремление к более лучшему - это суть движения. Так что всё хорошо. Главное на одних мыслях не затормозить.

На
Наталья

Лучшее враг хорошего) скромнее и тише, расплескаете счастье)

Кай Фрост

А это путь вниз.

На
Наталья

А ты там был?

Кай Фрост

Где именно?

Не Кто

Уважаемые собеседники, скажу так, я поднялся самого низу пусть я не очень богат но то что имею мне и моему ребёнку хватает и даже остаются излишки по сему хочется сказать что трудностей не надо боятся их нужно преодолевать

На
Наталья

Понеслась)))

Денис Петрашов

Спасибо добрый человек! А я то в е думал, что пойти натворить, кофе под сигарету))). Совсем забыл покурить.

Владимир Степанов

каждый раз, когда я пытаюсь что-то сделать лучше, чаще всего получается хуже... подумай об этом

Рая Байбиченкова

Можно заняться благотворительностью и на душе полегчает и поможете тем ,кому помощь нужна....

Не Кто

Не когда не занимался и не собираюсь

Рая Байбиченкова

Никогда не говорите никогда...жизнь неизвестно в какую позу поставит или по каким сторонам баррикад вы окажетесь.. если есть возможность - можно и нужно помогать-тем более что жадность до лучшего так и прет))

Не Кто

А не в жадности дело, был я по обе стороны и не кто мне не чем не помог сам всё вывез и другим того же желаю

Не Кто

Обувь это отражение человека если человек следит за обувью значит следит за собой

Рау

Эгоизм, помоги ближнему - однозначно, в этом мире кто-то нуждается в твоей помощи... Поверь

Не Кто

Я скажу так не надо мне моралей про возлюби ближнего, разговор окончен

Рау

Ок

Lara Shevchenko

нужно, наверное, сделать что-нибудь хорошее другому, знак благодарности будет приятнее

Не Кто

Ага а в ответ получить плохое

Lara Shevchenko

это будет на совести этого человека, главное делать с открытым сердцем

Мальчик Лёлик

Крошка сын к отцу пришел
И сказала кроха: -
"Щас бы бабу хорошо!"
"Да, сынок, неплохо".

Наталья Ильина

человек всегда хочет чтоб было лучше чем есть нотура у нас токая нет пределу идеала

Наталия Соловьева

Лучше чем есть - это наоборот есть минимально, чтобы двигаться, т.е. жить, наблюдать.

Наталья Майборода

Нет,это круто когда хочешь изменить еще в лудшую сторону. Это круто,удачи.

Валентина Садовенко

Я думаю это нормально, когда человек хочет лучшего, достигая предыдушее

Елена Швец

Человек существо несчастное: сколько ни было бы счастья, ему все мало.

Не Кто

Я не говорил что мало

Елена Швец

Вы говорили про жадность

Не Кто

Это был риторический вопрос 😊

Galia Labanava

Конечно!сижу,курю,кофе...не хватает женщины и жадность пропадёт!

Не Кто

Не вы что я только два года назад избавился от женщины 😂😂😂

Galia Labanava

Никогда не говори никогда

Не Кто

А я и не говорил 😏

Ев
Еваника

Окутай заботой близких тебе людей,и наслаждайся их счастьем!!!!

Елена Абушенко

А лучшее - враг хорошего, так что, может, придержать жадность?

Не Кто

Возможно и так

Розалия Файзуллина

Главное,чтобы не были жадным по отношению к своей Женщине.

Не Кто

Нет такой

Ел
Елена

да просто пожелайте тут всем чего-нибудь позитивного....

Ел
Елена

хорошего вам дня

Не Кто

И вам того-же

Я Вера

)

Ла
Латифа

Делай свою жизнь достойной ,цени ее,это лучшее что есть

Не Кто

Чем и занимаюсь всего добиваюсь и делаю всё для себя и сына

Ла
Латифа

Старайся еще лучше☕

Не Кто

Лучше не куда