Пареску

Щенок Тишка обожает грызть провода. Чего ему не хватает из питательных веществ?

Ответы · страница 2
Юлия Пискова

купите ему мозговую косточку и канатик-игрушку,отвлекайте его от проводов

Пареску

отвлекаем

Пареску

да

Дарьюшка Мальцева

))) может начать с Хлорофилла, уверена что с радостью выпьет и ещё попросит

Пареску

Может

*W
*grey Wolf*

у него режутся зубки? а если прошло..то наверное,кальция..сколько ему уже?

Пареску

Дворняга. Его весной близнята принесли вместе с котенком

*W
*grey Wolf*

дворняги самые умные из всех собак,это факт..моя Муся баксы,правда,не таскает,но поет всякий раз,когда по тв музыка,особенно скрипка.. 😉

Пареску

Наш Тишка очень любит играть в мяч с близняшками

*W
*grey Wolf*

у Вас близняшки? поздравляю,двойное счастье.. 😉

Пареску

и не только они

Алексей Кулаков

Ему не хватает разряда в 220 вольт и судя по всему, он их скоро получит)))

Пареску

Точно

Alecksey2011 Коростелев

Экстрима ему не хватает, особенно, когда они под напряжением🙂.

Veronica Sokol

Понаблюдайте, он грызет провода подключенные к 220 , или отключенные.

Пареску

Пока грызет телефонные и интернетные

Veronica Sokol

Значит не хватает общения.

Пареску

Хотя дети стараются его гонять апортами, догонялками и т.п.

Veronica Sokol

Его не гонять надо, с ним играть нужно.

Пареску

Они и играют

Пареску

Во дворе и в доме

Таисия Иванова

Режутся зубы, как и у ребенка, когда зубы режутся, он все тащит в рот.

Пареску

Сын любит тащить в рот папины инструменты

Артемий Мацнев

Витаминов, вроде кальция и иже с ним. А может просто зубы режутся.

Пареску

Ага

Petro Svyatyy

Косточек ему купи во занятие и кальцый и для молодых зубов масаж

Пареску

делаем

Пареску

есть прогресс - переходит на штаны

Petro Svyatyy

А фото есть у вас мож и яб перешел на штаны)))

Пареску

не

Десант

Ему надо точить зубы, которые растут на протяжении всей жизни

Пареску

Вот он и точит. А раз в неделю таскает у соседа $100

Десант

Мне бы такого щенка, 400 бакинских в месяц очень даже не плохо иметь

Пареску

это редкость

Алексей Н

специализированные добавки для животных из серии "Звездюлин"

Пареску

где взять

Алексей Н

можно приготовить в домашних условях
для этого: берЁте тапок.....

Пареску

поняла

Дмитрий

Продают же щас искусственные косточки,у собачки зубы чешутся

Андрей Тихонов

Ремня. За провода нужно наказывать, не провода жалко,а щенка..

Пареску

Верно. Сейчас дети его занимают играми

Андрей Комиссаров

Если щенка точно зовут Тишка - то не хватает кирпича и речки.

Пареску

Зачем?

Андрей Комиссаров

Потому, что жывотное может принести беду в дом с этими своими повадками!

Пареску

Пока беда равняется $500, отобранных у соседа с рыком и лаем

Андрей Комиссаров

Напрасно Вы жалеете баксы. Вам нужно заботиться о безопасности жилища.

Пареску

Главная забота - это регулярные занятия

Андрей Комиссаров

Вы, в некоторой степени, правы. Но не забывайте о духовной составляющей.

Пареску

это я не забываю

Вадим Лазарчев

Просто зубы проверяет, балуется. Купите палочку сьедобную

Пареску

даем

Вадим Лазарчев

Уберите из зоны доступа, они вкуснее

Пареску

ок

Игорь Бабичев

искуственной косточки или просто принесите домой палочки

Пареску

Носим

Игорь Бабичев

принесите куски проводов таких же как он грызет

Пареску

Ок

Диман Тёткин

Просто зубки режутся унего..Он же не ток провода грызёт

Пареску

грызет тапочки и украл несколько ручек ведер

Елена

у него подпитка энергии еще одним способом происходит

Пареску

ага

Z-Мимокрокодил-V

Это он играет так. Заведите ему игрушку, чтобы грызть.

Пареску

есть игрущшкт

Пареску

прячем

Анастасия

Кошечка Белка любит грычть пальцы вот чего нехватает

Олег Черноков

удара эл. током. сразу отучится.