Марина Виноградова

Коллега на работе рассказала. Умерла у них дома собака, долго жила, но ,видимо, пришло её время. Дочке (5 лет) сказала, что собачка к бабе Вале в деревню убежала, чтобы бабушке скучно не было. Также " в гости к бабушке" был отозван попугай Тишка, который вылетел из клетки, пообщался с котом и .... Короче, у бабушки в деревне целая компания.
Наступило лето, решили дочку к бабушке на лето свозить, а дочка ни в какую. Разревелась и говорит:
- Мама, я не хочу к бабушке, от неё еще никто не возвращался.

Ответы
Леонид Шестаков

мне внучку ( два годика) целую неделю в будние дни привозит дочка к полудню... я кормлю или не кормлю, но после часа она должна уснуть... потом она просыпается в три или позже и мы играем или смотрим мультики, или едим что нибудь запретное ( вместо супа, который оставляет дочка, сосиски баварские с ветчиной), или идём гулять по нашему району - на качели или на детскую площадку... однако, первая её реакция на меня - опять спать... сегодня в воскресенье зашли, внучка меня избегает и с удовольствием прощается... пока, эда... ( почему то не произносит первую "д" - ласково у неё "эдика", по аналогии - мамика, Дасика, бабика) ...

Надежда Шустова

я своей внучке-3 года сказала, что ее лошадка Маруська-убежала в лес -так она взяла зонтик-шел дождь, одела сандали и пошла ее искать-а я то ее лошадку-качалку-отдала многодетной семье...

Илья Следопыт

Не так-то просто ребёнку рассказать всю правду.

Б.к. Т.

маленькая - а уже мудренькая

Людмила

Бабушку в жертву принесли!

Св
Светлана_Светлана

Устами младенца....

Эл
Элексей

умная девочка

Марина Виноградова

не отнимешь

Эл
Элексей

мы рыбок и попугаев с канорейками отдали в детский садик .

Марина Виноградова

зачем?

Эл
Элексей

дык дети туда ходили и воспитатели на рассказы наших детей реагировали . попросили им сделать клетки и аквариум

Владимир Ольшанский

🖼

Azamat Saifullin

😂😅😂😅👍

Су
Сударыня

🤣🤣🤣🤣

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣

Лю
Людочка

👍🌹🌹🌹

Маша Ерёмина

😂🤣👍

Эл
Эльвира

😅😅😅

Tofiq Abbasov

Monoloq?

Марина Виноградова

что не так?

Tofiq Abbasov

Fsyo tak..Ya prosta sprasil...A cto nelzya?

Tofiq Abbasov

Nu vot i xarasho..

Д*
Дмитрий* * *

😄👍

Д*
Дмитрий* * *

Странные СМС
"Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка."

Кр
Кристина

🤣👍

Он

🤣

Володя

😆

Людмила Фризен

😁