Александр Классический

Замечаю всегда (и это меня бесит), что "люди" только в спину могут сказать что-нибудь, из-под тишка сделать тоже, а в лицо не могут. И ночью вылезают все, мягко "говоря", уроды. Некоторые из нас помнят о вампирах и оборотнях, которые существовали раньше. А теперь за место них обычные "люди".

Ответы
Елена Венгерцева

А тех,некоторых,которые говорят все в лицо,не любят еще больше,вы,наверное,таких не встречали,тогда вопрос бы поставили по другому,как им тяжело бедным,они в одночасье могут лишиться всего,чего достигли,а за спиной-ну и что,на то и языки,всех не переделаешь А если про вампиров,значит ход истории продолжается. Интересно,а Вы все прямо в лицо говорите или предпочитаете молчать? Хотя по долгу службы можно вести себя по разному.

Елена Овсянникова

Дословно не смогу пересказать, но есть такая притча: " Идут по деревне два монаха , а в спину им кричат оскорбления...Монахи молча проходят, когда вышли за околицу, молодой монах спрашивает: " Учитель, почему вы ничего им не ответили, ведь они вас оскорбляли?" Монах сказал: "Если бы я ответил , эти слова вошли бы в мою душу, но я не обратил внимания , и слова остались у грубиян." Не берите в душу, не думайте о плохом.

Atan Veon

ни вампиров, ни оборотней никогда не существовало. это все сказки и предрассудки. есть случаи психологического расстройства - ликантропия, когда человек отожествляет себя со зверем. а на счет вампиризма...есть болезнь, генетическая, порфирия называется. симптомы схожие с описанием этих вымышленных мистических существ. боязнь солнца и так далее. но кровь им не нужна.

Atan Veon

а что ж поделаешь. такие были нынче времена. страдающие ликантропией даже создавали себе что-то вроде костюмов. яркий пример - жеводанский зверь.

Александр Классический

Такое чувство, будто вы прочитали вторую половину текста и стали разводить дискуссии.

Atan Veon

а, не, это я прочитал, я понял вашу аналогию, просто мне сказать нечего по этому поводу. люди в подавляющем большинстве всегда носят чужие шкуры и питаются чужими несчастьями. к сожалению это в человеческой природе.

Надежда Симонова (Звягина)

Научитесь оправдывать всё негативное поведение других вокруг вас! Увидите, как ваша жизнь заиграет другими красками. Это такое не благодарное дело: перевоспитывать кого-либо! Задайте вопрос: почему человек так себя ведёт. И сами на него ответьте?

Марина Попова

А вы как бабка в анекдоте: мальчик наступил бабульке на ногу в автобусе, повернулся извиниться"прости" говорит, а она-да ладно сынок иди дальше, я тебе уже в спину плюнула. 😉 и по ночам нечего ходить-спать надо, да детей делать.

Татьяна Батурина

и это называется - сплетни.... и ты не один живешь так... и это не зависит от региона, либо от области и т.д..... все зависит от людей.... самое главное, не будь похож на них............... если для тебя это противно.. то будь самим собой!!!

Елена Цвит

Один из самых полезных жизненных навыков это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу... Не стоит тащить разный хлам в свою душу

Наталья Конева

Ну если вы так хорошо разбираетесь в людях . то должны знать 3 основные правила жизни . чтобы не было в спину... 1) никогда никому не верь, 2) никогда не кому про себя ничего не рассказывай ,3) Ни когда никому не советуй

Valentina Kudashkina

АЛЕКСАНДР Я ЧЕМ ТО ВАС ОБИДЕЛА Я ПИШУ ЧТО ДУМАЮ А НРАВИТСЯ ВАМ ИЛИ НЕТ ЭТО ВАМ РЕШАТЬ ТО ЧТО Я ПИШУ ВЫ ЧИТАЕТЕ Я НЕ ВАМПИР НЕ ОБОРОТЕНЬ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ УРОД НО ИНОГДА КОГДА НЕ МОГУ УСНУТЬ ВЫХОЖУ ПООБЩАТЬСЯ

Александр Классический

Понятно. Вы ничем меня не обидели

Valentina Kudashkina

И НА ЭТОМ СПАСИБО НОЧЬЮ ВЫХОДЯТ ЛЮДИ ПРОСТО ПОДЕЛИТЬСЯ ЧЕМ ТО ХОРОШИМ ИЛИ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ НЕ НАДО ОБО ВСЕХ ДУМАТЬ ПЛОХО

Любовь Бобкова

По -моему Вас кто-то сильно обидел.Не принимайте всё так близко к сердцу.Если Вы знаете своих обидчиков,просто не замечайте их и никак не реагируйте,тогда уже Ваше поведение будет их бесить..

Наталья Натали

Не все плохие, в жизни всегда рядом идет и плохое и хорошее, так мы учимся различать, что такое хорошо, а что такое плохо. Но я точно знаю, что хороших людей намного больше!

Баян Кожижанова

кто в лицо говорит, их все все ненавидят. им нравится когда в лицо смотрят и врут. Это жизнь!!! так же и на работе большинство тупых сидят там,а многие умные бездельничают

Александр Классический

Кто а лицо говорит, тот в спину не ударит

Вера Гладилина

Какой вы подозрительный, а может быть вам нужно проще относиться к людям, принимать их такими какие они есть, не нравятся не дружить и все наладиться. удачи!

Наталья Ломаева

Не все люди одинаковые.Но точно знаю и уверена в этом в каждом из нас 50 на 50 добра и пакости.Как поведешь себя так и получишь в ответ Удачи тебе Сашенька!!!

Наталья Чуркина

И не надо их осуждать... Конечно мы расстраиваемся...и это плохо для нас... Надо думать о людях, которые тебе близкие, которые любят и заботятся о тебе.

Любовь Ерохина

в спину говорят люди неуверенные в себе ,поэтому завистливые,раз вы их заметили-представляйте стену между собой и этим персонажем***Удачи

Татьяна Череповская

Что тут скажешь? Не каждый имеет такую привилегию, как говорить то, что считает верным, ведь иногда не все так очевидно, как тебе.

Наталья Маташкова

С "камушком за пазухой и с финкой за спиной,м на всех с одной извилиной",да,согласна с Вами,таких людей сегодня гораздо больше...

Elena Galkina

Не все так плохо...Разные есть...Но хороших и хорошего больше.Кто и что "вращается" вокруг нас,опять же,зависит от нас самих .

Людмила Шарова

Всяких людей хватает на этом свете. Не принимайте близко к сердцу. Такие люди были есть и будут никуда не деться от этого...